Сегодня среда, 24.04.2024, 09:20, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428815
27.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1725; сегодня: 1.

Прошла презентация нового элитного поселка RUBIN-Estate

Прошла презентация нового элитного поселка RUBIN-Estate

Агентство элитной недвижимости TWEED представило участникам рынка недвижимости новый проект, выходящий на высокой стадии готовности.

В презентации приняли участие генеральный директор компании-инвестора «МТК-Продмашхолдинг» Денис Кудрявцев, генеральный директор Tweed Ирина Могилатова, руководитель отдела загородной недвижимости Tweed Ирина Калинина, руководитель Управляющей компании поселка Александр Почкин.

Как отметили собравшиеся, сегодня рынок в премиальном сегменте достаточно активен. Клиенты, рассматривающие недвижимость в бюджете 1.5-2.5 млн долларов, находятся в активно-подвижном, но неопределенном состоянии. Предложений в этом бюджете достаточно много и определиться с выбором очень сложно. С другой стороны, частные инвесторы стремятся вложить деньги в недвижимость на фоне неопределенной финансовой ситуации.

Сегодня популярен запрос – домовладение по цене около 2 млн долларов, участок 20 соток, дом 500 м, до 20 км от Москвы. Именно этим запросам отвечает поселок RUBIN-Estate.

По словам Ирины Калининой (Tweed), «Мы просто не могли оставить без внимания появление такого поселка. На наш взгляд, он является точкой пересечения желания клиентов и предложения на рынке: достаточно высокая готовность, правильная ценовая политика, своевременность выхода».

Денис Кудрявцев рассказал, о том, как создавалась концепция поселка: «Мы опирались на три момента. Первый – местоположение: изначально предполагалось, что это должно быть место с хорошими подъездными путями и возможностью выбрать маршрут без пробок, близкое к развитой инфраструктуре. Второй – клубность: наш клиент, как мы предполагали, хочет выехать из города, а не оказаться снова в мини-городе, хоть и одноэтажном, хочет камерности, тишины. Третий кит, на котором стоит наш проект – качество предложения: мы разработали уникальные проекты домов, планировки продуманы до мелочей. Авторство проектов домов принадлежит лучшим с нашей точки зрения специалистам – архитекторам мастерской Алексея Иванова «Архстройдизайн».

Алексей Кудрявцев также рассказал, почему было выбрано название «Рубин»: в имени поселка содержатся названия дорог, которые ведут к поселку – РУБлевской, Ильинской и Новорижской, которые и составляют название драгоценного камня.

Поселок сдается на высокой стадии готовности: дома предлагаются «под отделку». Управляющая компания готова по запросу предложить подрядную организацию, хорошо зарекомендовавшую себя на других проектах. На территории поселка будут располагаться детская комната, детская площадка и живописный пруд. Предусмотрена круглосуточная охрана объекта.

Справка

TWEED — агентство недвижимости, специализирующееся на сделках в элитном сегменте рынка, является одним из ведущих риелторских агентств Москвы

Коттеджный поселок Rubin-Estate расположен в 15 км от МКАД. Добраться до него можно по Ильинскому, Новорижскому или Рублево-Успенскому шоссе. Поселок выполнен в единой архитектурной концепции, со всеми центральными коммуникациями для круглогодичного проживания.

Площадь поселка на 26 домовладений составляет 6,5 Га. Это кирпичные коттеджи площадью от 380 до 740 кв.м., на участках от 15 до 26 соток. Архитектурные проекты домов (их 9) разработаны в мастерской Алексея Иванова "Архстройдизайн АСД".

Поселок имеет небольшой рельефный перепад, к тому же дома "посажены" в шахматном порядке, все это создает ощущение простора.

В строительстве домов применялись только высококачественные и экологически чистые строительные материалы, а в декоративной отделке - выдержавшие испытание временем натуральные отделочные материалы, такие как дерево и камень.

Наружные стены выполнены из керамического, щелевого кирпича толщиной 510 мм и утеплителя на основе базальтовых пород толщиной 80 мм с последующим оштукатуриванием или облицовкой клинкерной плиткой. Фундаменты ленточные, монолитные, железобетонные, с выполнением гидроизоляции. Особенностью некоторых предлагаемых проектов домов является наличие в доме цокольного этажа. Кровля скатная, в качестве паро и гидроизоляции использованы самые современные мембраны, покрытие крыш - крупноформатная керамическая черепица. Фасады домов отделаны штукатуркой и высококачественной краской повышенной устойчивости, клинкерной плитой, натуральным камнем и деревом. Окна домов - это деревянные рамы и энергосберегающие тройные стеклопакеты.

Титульный инвестор-застройщик проекта – российская компания ООО «МТК-Продмашхолдинг». /Компания занимается инвестициями в строительство/

Генеральный директор – Кудрявцев Денис Борисович

Ген. проектировщик – Мастерская Алексея Иванова «Архстройдизайн». Среди его проектов - «Бельгийская деревня», «Гринвич».

Подрядчики – российские компании, имеющие опыт работы генеральными подрядчиками и подрядчиками на таких проектах как «Бельгийская деревня», «Праймвиль».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая

Ньюсмейкер: Агентство элитной недвижимости Tweed — 54 публикации

Прошла презентация нового элитного поселка RUBIN-Estate

Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...