Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:25, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428572
20.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2095; сегодня: 2.

Все об энергосбережении и энергоэффективности – на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт»

Все об энергосбережении и энергоэффективности – на сайте ОАО «Белгородэнергосбыт»

ОАО «Белгородэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Белгородской области на своем сайте www.belsbyt.ru расширил раздел «Энергосбережение» (рубрика «Клиентам»). Здесь собрана информация по всем ключевым аспектам энергосбережения, включая требования федерального законодательства и этапы его реализации на региональном уровне.

В обновленном разделе широко представлены услуги энергокомпании предприятиям и организациям в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

ОАО «Белгородэнергосбыт» предлагает энергоаудит объектов, разработку энергетических паспортов промышленных и энергоснабжающих предприятий, жилых и административных зданий; тепловизионное обследование зданий, сооружений и технологического оборудования; заключение энергосервисного контракта.

Закладка «Энергетическое обследование» содержит пошаговое описание каждого этапа, срок проведения энергоаудита, а также примеры договоров. Желающие могут заполнить опросный лист и, отправив его специалистам отдела технического аудита, получить примерную стоимость энергоаудита для своего предприятия.

В отдельную закладку выделены «Энергосервисные услуги». Здесь описаны направления данных проектов, преимущества контрактов, а также этапы выполнения работ.

По мнению начальника департамента развития дополнительных услуг ОАО «Белгородэнергосбыт» Сергея Меженина, важно не просто оказывать услуги по повышению энергоэффективности, но и информировать потенциальных клиентов обо всех направлениях энергосбережения – от требований нормативно-правовых документов до этапов и преимуществ, получаемых от энергоаудита и энергосервиса.

ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании – Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются более 15 тысяч юридических лиц и около 662 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 18 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Технологии, Энергетика и топливо

Ньюсмейкер: Белгородэнергосбыт — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...