Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:28, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428707
30.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5083; сегодня: 3.

Названы даты фестиваля водителей-дальнобойщиков «Mobil Delvac Мастера Трассы» в 2011 г

Названы даты фестиваля водителей-дальнобойщиков «Mobil Delvac Мастера Трассы» в 2011 г

Компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil Delvac, анонсирует ежегодный фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы», который пройдет при поддержке Профсоюза «Дальнобойщик» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток»

Москва, 29 августа 2011 – В течение недели - с 5 по 11 сентября 2011 г. - посетители стоянки «Скорость» (319 км. трассы Москва – С.Петербург) смогут поучаствовать в фестивале с насыщенной информационно-развлекательной программой.

На мероприятии специалисты компании расскажут о моторных маслах Mobil Delvac, способствующих минимизации поломок двигателя и повышению эффективности грузовых перевозок. По традиции фестиваль не обойдется без развлекательной программы, в этом году еще более разнообразной. Участники смогут проявить сноровку в соревнованиях на радиоуправляемых самосвалах, проверить ловкость и силу в активных играх, принять участие в викторинах Mobil Delvac, а выступление уже хорошо известной постоянным гостям фестиваля музыкальной группы «Шервудс» обеспечит хорошее настроение.

«Фестиваль «Mobil Delvac Мастера Трассы» стал традиционным ежегодным праздником для частных перевозчиков, многие из которых с нетерпением ожидают его с начала года.

Мы очень гордимся этим фактом и стараемся каждый год радовать наших гостей как полюбившимися развлечениями, так и новинками, одновременно делясь с ними полезной информацией о преимуществах использования Mobil Delvac», - говорит Михаил Герасимов, специалист по маркетингу ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», дочерней компании корпорации Exxon Mobil.

В России компания ExxonMobil начала организовывать информационно-развлекательные мероприятия для частных перевозчиков под эгидой Mobil Delvac уже в 2008 году. С тех пор эти мероприятия ежегодно собирают участников, желающих узнать больше о продуктах и технологиях Mobil Delvac, а также отдохнуть в компании с коллегами под хорошую музыку и попробовать свои силы в различных конкурсах.

Партнерами мероприятия 2011 года стали межрегиональный профсоюз «Дальнобойщик» и компания «Мерседес-Бенц Тракс Восток».

О компании ExxonMobil Lubricants and Petroleum Specialties:

Компания ExxonMobil – ведущий поставщик товарных смазочных материалов, нефтяных битумов и специальных нефтепродуктов, а также один из крупнейших в мире производителей

базовых масел.

Mobil и Mobil 1 являются зарегистрированными торговыми марками корпорации Exxon Mobil или одной из ее дочерних компаний.

В данном документе ExxonMobil и Mobil используются исключительно для удобства и могут относиться к корпорации Exxon Mobil или одной из ее дочерних компаний.

О Mobil Delvac

Mobil Delvac – зарегистрированная товарная марка корпорации «ЭксонМобил»; один из мировых лидеров в исследованиях, разработке и производстве смазочных материалов. Масла для коммерческого транспорта Mobil Delvac существуют на рынке уже более 80 лет. Помимо моторных масел под брендом Mobil Delvac выпускает полная линейка смазок для коробок передач и других специальных продуктов, чтобы удовлетворить потребности водителей по всему миру, помогая им добиться максимальной производительности как дорожной, так и внедорожной тяжелой техники. ExxonMobil, Mobil и Mobil 1 являются зарегистрированными товарными марками «ЭксонМобил» или одного из ее дочерних предприятий.

О профсоюзе «Дальнобойщик»

Профсоюз «Дальнобойщик» обеспечивает юридическую помощь и поддержку водителей на трассе, техническую помощь в регионах, проводит большую работу по повышению профессионального мастерства водителей большегрузной техники. Девиз профсоюза – «Ты не один!», – означает готовность каждодневно прийти на помощь своему коллеге-водителю, и возродить размытые временем традиции поддержки и взаимного уважения на трассе.

ООО «МБ Тракс Восток»

Совместное предприятие концерна Daimler AG и ОАО «КАМАЗ» - компания «Мерседес-Бенц Тракс Восток» была создана в 2010 г. и с тех пор является генеральным импортером и эксклюзивным дистрибьютором грузовой и специальной техники Mercedes-Benz в России.

Сбыт грузовых автомобилей Mercedes-Benz осуществляется компанией через дилерскую сеть, насчитывающую сегодня 29 официальных дилерских центров в крупнейших регионах России. Квалифицированное техническое обслуживание предлагают 37 авторизованных сервисных центра на территории РФ, а также крупнейшая сеть сервисных станций в Европе, работающих круглосуточно семь дней в неделю.

11 марта 2011 г. прошло официальное открытие производственной площадки компании в г. Набережные Челны. На сборочной линии завода компании производится вся линейка грузовиков Mercedes-Benz, а также специальные автомобили Mercedes-Benz Unimog.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Импорт, Исследования, статистика, аналитика, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва, Татарстан Республика
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Exxon Mobil — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...