Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:14, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
14.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6442; сегодня: 2.

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

Десять лет плодотворной работы празднует компания "ОРТОМОДА". Стратегическая цель компании основана на принципиально новых подходах к созданию ортопедических обувных изделий и «специальной одежды».

Десятилетняя практика и сотрудничество с ведущими мировыми обувными брендами и ортопедическими институтами позволили «ОРТОМОДЕ» стать лидером по производству красивой комфортной обуви.

Все эти 10 лет мы стремились изменить отношение к ортопедической обуви, придать ей шарм, сделать её модной и нарядной. В салонах «ОРТОМОДА» теперь можно найти обувь на любой вкус! Она практична, в её конструкции применены ортопедические элементы и что наиболее важно – в салонах можно сделать заказ на индивидуальное проектирование обуви, учитывающий особенности строения Вашей стопы.

Применяя инновационные технологии в производстве, мы заботимся о здоровье Ваших стоп! Детская ортопедическая обувь «ОРТОМОДА» в 2011 году была признана лучшей коллекцией с использованием только натуральных материалов. Нашей коллекции детской обуви «Мишка косолапый» была присвоена «Национальная премия индустрии детских товаров "Золотой медвежонок". Обувь с анатомически профилированной стелькой, защищающая детей от плоскостопия, стала своеобразным гарантом качества.

Продукция «ОРТОМОДА» известна во всех регионах России. Сеть собственных салонов и дистрибьюторов насчитывает более 300 точек продаж.

Одним из знаменательных событий в юбилейном 2011 году стала презентация коллекции «SognoSegreto» - уникальной модной женской обуви на десятисантиметровых шпильках с анатомическим профилем основной стельки.

Технология этих элегантных, по сути ортопедических туфель была разработана Галиной Волковой – учредителем компании. Она воплотила «сокровенную мечту» каждой женщины, желавшей носить обувь на высоком каблуке. «SognoSegreto» в три раза снижает давление на пучковую часть стопы и поддерживает её свод. Именно благодаря правильному распределению нагрузки обладатели чувствуют себя в ней комфортно целый день. За её внешней простотой и деликатным дизайном кроется уникальная конструкция, в которой заложены новые идеи и технологии. Галина ВОЛКОВА объединила в инновационном проекте лучших европейских производителей: российскую компанию “ОРТОМОДА”, итальянскую – “GADIS”, немецкую – “ALSA”.

В июле 2011 года немецкие партнеры поставили и обучили персонал «ОРТОМОДА» использовать роботизированные технологии для изготовления ортопедических стелек. Впервые в России было применено 3D сканирование стопы и компьютерное моделирование корректирующей стельки. Специальный станок по моделированию стелек с математически выверенной точностью вытачивает стельку для Вашей ноги.

Плодотворная работа «ОРТОМОДА» с государственными учреждениями позволяет многим нашим клиентам получать по индивидуальной программе реабилитации обувь и одежду бесплатно. Затраты на изготовление в этом случае компенсируются из госбюджета.

Оздоровление нашего общества – одно из основополагающих направлений, в которым работают специалисты Центра проектирования обуви «ОРТОМОДА». Мы стремимся обеспечить граждан России необходимыми им средствами реабилитации и пропагандируем идею здорового образа жизни, работая в индустрии, заботящейся о здоровье Ваших ног.

Мы защитим Вас от плоскостопия!

www.orthomoda.ru

89688253708

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Здоровый образ жизни, Инновации, Легкая промышленность, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты стран: Германия, Италия

Ньюсмейкер: Ортомода — 69 публикаций

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

«ОРТОМОДА» празднует десятилетие!

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...