Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
24.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1437; сегодня: 1.

В автоцентре «Атлант-М Днепровская Набережная» продан уникальный Volkswagen Phaeton

В автоцентре «Атлант-М Днепровская Набережная» продан уникальный Volkswagen Phaeton

22.07.2011

В автоцентре «Атлант-М Днепровская Набережная» продан уникальный Volkswagen Phaeton за 112 000 долларов.

Проданный Phaeton является обладателем самого современного кузова, с применением новейших технологий концерна Volkswagen. Легендарная, роскошная модель премиум сегмента претерпела серьезные изменения в 2010 году:

Дизайн нового Phaeton сочетает классические пропорции седана с кузовными элементами, придающими образу автомобиля актуальность и динамичность. При этом дизайн передней части автомобиля разработан заново, включая хромированную решетку радиатора и биксеноновые фары.

Автомобиль получил адаптивные фары, блок распознавания дорожных знаков, навигационную систему на основе карт Google Maps.

В ходе модернизации Phaeton получил инновационную систему “Dynamic Light Assist”, суть ее работы заключается в том, что компьютер позволяет ехать с постоянно включенным дальним светом. Когда машина набирает 60 км/ч, специальная камера начинает оценивать обстановку впереди. Как только в ее поле зрения появляется посторонний объект, например встречный автомобиль, электроника с помощью поворотной заслонки изменяет свет фары так, чтобы он не слепил других водителей.

Салон Phaeton считается одним из самых элегантных, качественных и комфортабельных в представительском классе. Дизайну интерьера свойственны четкие линии, а материалы и качество отделки являются эталоном во всем мире.

Для автоцентра «Атлант-М Днепровская Набережная» это первый проданный Volkswagn Phaeton в обновленном кузове и подобной люксовой комплектации. Ежегодно в Украине реализуется не более десяти подобных автомобилей.

«Данный автомобиль – это действительно индивидуальный заказ, наш клиент ждал его 3 месяца», - утверждает менеджер отдела продаж Алексей Железняк.

Справка:

ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Португалия, Украина

Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...