Сегодня среда, 17.04.2024, 01:19, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
16.06.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5617; сегодня: 1.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» организовал пресс-конференцию в интересах Orgainc Vodka Group

ЦКТ «PRОПАГАНДА» организовал пресс-конференцию в интересах Orgainc Vodka Group

15 июня 2011 года в зале «Давос» отеля «Swissôtel Красные Холмы» состоялась пресс-конференция алкогольной компании Organic Vodka Group (OVG), посвященная ее выходу на российский рынок.

В мероприятии приняли участие Кульдар Кииль, председатель совета директоров Saimaa Beverages Oy Ltd, Олег Крайзмер, исполнительный директор Saimaa Beverages Oy Ltd., Сергей Клещуков, генеральный директор компании Organic Vodka Group, Дмитрий Богатов, коммерческий директор компании Organic Vodka Group.

В ходе выступлений спикеров были затронуты различные аспекты деятельности компании, в том числе особенности вывода на российский рынок торговых марок low premium-класса Drova и класса premium – Suomi и перспективы их продвижения, принципы производства и контроля качества алкогольной продукции «organic» и др.

Orgainc Vodka Group является дочерним предприятием финского производителя алкогольных и безалкогольных напитков Saimaa Beverages Oy Ltd (SBO). Это первая в России компания, представляющая линейку брендов водочной продукции сегментов standard и premium, произведенной в Финляндии и России в соответствии с принципами «organic».

Всего в пресс-конференции приняли участие 28 представителей СМИ. В их числе журналисты ведущих деловых, общественно-политических изданий и информационных агентств («Коммерсант», «Компания», «РБК Daily», «Независимая газета», «Прайм» и др.), представители специализированных СМИ («Новости торговли», «Империя вкуса» и др.).

«Нам чрезвычайно интересно оказывать pr-поддержку новому амбициозному игроку на отечественном рынке алкогольной продукции. Мы имеем значительный опыт в продвижении алкогольной и слабоалкогольной продукции в России и готовы делиться им с нашим новым клиентом. Итоги прошедшей пресс-конференции свидетельствуют о живом интересе прессы к продукции «organic» и компании в целом. Очевидно, что OVG имеет все шансы сформировать благоприятное информационное пространство для решения стоящих перед компанией бизнес-задач, что для нас как для PR-партнера, является одной из главных задач», - комментирует прошедшее событие генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.

«Мы довольны результатами пресс-конференции и планируем дальше продолжать сотрудничество с ЦКТ «PRОПАГАНДА», - отмечает генеральный директор компании Organic Vodka Group Сергей Клещуков.

Справка:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» работает на рынке более 12 лет. Специалистами центра реализовано свыше 400 PR-проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов. Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.

Официальный сайт: www.propaganda.ru.

Organic Vodka Group

Organic Vodka Group – первая в России компания, представляющая линейку брендов водочной продукции сегментов low premium и premium, произведенной в Финляндии и России в соответствии с принципами «organic». OVG является дочерним предприятием финской Saimaa Beverages Oy Ltd, одного из крупных европейских производителей алкогольных и безалкогольных напитков. В 2011 году компания планирует выпустить на рынок отечественную торговую марку low premium-класса Drova и одну финскую класса premium – Suomi. Менеджмент компании ставит перед собой амбициозную задачу достичь к 2013 году доли в 3,5% российского рынка производства водочной продукции и 20% доли рынка в сегменте premium.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бренды, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Финляндия
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...