Сегодня среда, 17.04.2024, 01:24, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
20.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5804; сегодня: 1.

Data Recovery Company начинает поиск партнеров в Москве и регионах

Data Recovery Company начинает поиск партнеров в Москве и регионах

Data Recovery Company (http://www.datarc.ru) начинает активную работу по расширению партнерской сети. Программа предназначена для сервисных центров; компаний, занимающихся системной интеграцией; компаний, предоставляющих услугу восстановления информации и сталкивающихся с запросами на нее.
Партнером DataRC так же может стать любая компания или физическое лицо, работающие или оказывающие услуги в области Информационных технологий (IT), а также в любой другой области, сопряженной с работой с массивами информации, цифровым видео и фото, компьютерной графикой: системные интеграторы; интеграторы и разработчики ПО; продажа комплектующих для PC и периферии; ремонт и сервисное обслуживание PC и периферии; операторы Баз Данных; фото-центры цифровой печати; бухгалтеры и аудиторы, юристы; дизайнеры и фотографы; студии цифровой обработки видео.
Задача Партнерской программы: организовать и предоставить всем компаниям, заботящимся о сохранности своего информационного потенциала, и их клиентам высококачественный сервис и надежную защиту и хранение информации.
Все больше людей использует информационные накопители как место для хранения важнейшей информации. Широкое использование информационных технологий порождает и технологические проблемы. Рост и развитие технологий так же подразумевает и рост уровня работ сопутствующих прогрессу. Восстановление информации и ее хранение, как услуги, становятся дороже из-за роста стоимости самой информации. Многие компании не могут позволить себе содержание квалифицированных специалистов и сложных технологий, а клиенты требуют. Часто низкий спрос на услугу и большие вложения в развитие направления отбивают желание предоставлять тот или иной вид услуг. Выход только один - обеспечить сервис через другую компанию, чтобы не потерять клиента.
Мы предлагаем решение. Партнерство с компанией DataRC позволит Вам не нести бремя инвестиционных затрат связанных с развитием услуги восстановления, не нужны дополнительные производственные площади для оборудования, нет затрат на специалистов. Даже если Вы уже предоставляете услугу восстановления информации, наверняка у Вас есть ряд заказов, которые Вы не смогли выполнить - мы готовы Вам помочь.
Recovery Partner получает преимущества: расширение сервиса; информационная поддержка; повышение квалификации сотрудников за счет использования опыта DataRC; скидки на услуги для Вас и Ваших клиентов; рекламная и маркетинговая поддержка. Если Ваша компания относится к вышеперечисленному списку потенциальных партнеров - не удивляйтесь, когда мы позвоним Вам.

Data Recovery Company – лидер Российского рынка в области восстановления данных.
С 2000 года специалисты компании занимались разработками программных и аппаратных средств в области восстановления данных. В настоящее время наша компания имеет самую серьезную базу разработок и опыт в сфере восстановления данных. В октябре 2004 года руководством компании было принято решение о выходе на Российский IT рынок. Накопленные за годы исследовательских работ опыт, знания, программные разработки позволили занять лидирующую позицию в России среди компаний, предоставляющих услуги по восстановлению информации с цифровых носителей. Нами создана многофункциональная лаборатория, позволяющая работать с любыми самыми прогрессивными разработками и самыми современными накопителями данных. Технологические усовершенствования и высокий профессиональный уровень сотрудников позволяют клиентам получать услугу на восстановление данных европейского уровня.
Центральный офис и специализированная лаборатория DataRC, расположенные в Москве, отвечают за работу с заказчиками в Европейской части России, офис в Омске - за центральную часть России. Только за прошлый 2004 год специалисты DataRC успешно восстановили информацию для более чем трех тысяч клиентов из России и двухсот зарубежных организаций.
DataRC предоставляет самый широкий спектр услуг на рынке восстановления данных и стремительно развивает направление, связанное с системами резервного копирования и хранения.
На данный момент компания DataRC уже является генеральным партнером компании Derstein, центра восстановления данных, и официальным партнером компании Ontrack Data Recovery, признанного мирового лидера по восстановлению данных и разработке программного обеспечения. DataRC работает с ведущими производителями носителей, оборудования и программного обеспечения для систем хранения и копирования данных, такими как: IBM, Tandberg, Certance/Seagate, StorCase и др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Маркетинговые центры, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва, Омская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Data Recovery Company — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...