Сегодня вторник, 16.04.2024, 09:12, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
27.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4772; сегодня: 1.

Итоги Mosbuild 2011

Итоги Mosbuild 2011

8 апреля 2011 года - завершила свою работу крупнейшая международная строительная выставка - Mosbuild 2011.

В этом году в выставке Mosbuild приняли участие компании из 44 стран мира. 2272 участника продемонстрировали свои новые продукты и разработки для строительной индустрии: оконных технологий, производства напольных покрытий и деревообработки.

Стенд компании «КАМИ» располагался в разделе «Двери» и «Напольные покрытия» и объединял два передовых направления деятельности компании: дерево- и стеклообработка. Каждое направление было представлено самым современным оборудованием эксклюзивных партнёров – итальянской компании «Bottero» и Канадской – «Beaver».

Станок для раскроя стекла BOTTERO 352 BCS-R

Предназначены для прямолинейного и фигурного раскроя листового стекла толщиной от 1,8 мм до 25 мм на детали заданных размеров.

Фрезерный станок с ЧПУ Beaver 25AVLT8

Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезерование).

Решение объединить два направления на общей площади позволило продемонстрировать комплексность оказываемых услуг, а также высокий класс подготовки инженеров и специалистов, наглядно демонстрировавших оборудование в работе.

Три года участия в выставке, позволили нам увидеть четкую тенденцию - повышение интереса к стеклообработке, у компаний, занимавшихся ранее исключительно деревообработкой. Это производители дверей, мебели, кухонных гарнитур.

Mosbuild 2011 подтвердил правильность принятого «КАМИ» решения. Деревообрабатывающие компании рассматривают возможность переработки стекла своими силами, потому что это выгодно, перспективно и прибыльно.

Сегодня «КАМИ» предлагает широкий спектр оборудования для производства стеклопакетов ведущим мировых производителей: Bottero, SCV System, Optimac, а также полный спектр оборудования для деревообработки ведущих мировых производителей: Beaver, Filato, Bacci, Uniteam, Griggio, Homag, Maggi и др.

Все посетители нашего стенда, получили консультации ведущих специалистов и лучшие предложения на оборудование для производства стеклопакетов, а также для изготовления эксклюзивных напольных покрытий.

В 2011 году резко возросло число посетителей, специально прибывших из регионов по приглашению компании «КАМИ». На выставке «Mosbuild» они получили полную информацию о возможностях расширения своего производства, а также экономический расчет окупаемости вложенных средств.

Приятно было встретить среди посетителей нашего стенда постоянных клиентов, давно ставших нашими друзьями. Выставка Mosbuild является очень важным событием для нас и наших клиентов.

Спасибо всем посетителям нашего стенда! Мы обязательно будем и дальше радовать Вас качественным сервисом и отличным оборудованием!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Италия, Канада

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...