07.08.2019  

Для чего необходимы emai-рассылки и как они помогают продвигать бизнес



Успешность бизнеса зависит не только от качества и востребованности товара/услуги, но и от тех рекламных инструментов, на которые не поскупилось руководство. Маркетинг имеет множество направлений с различной степенью эффективности, но в мире информации и высоких технологий особенно ценны возможности донесения данных посредством современных коммуникаций. Интернет и телефония как раз из их числа, поскольку практически у каждого жителя страны сегодня есть доступ к сети (в том числе и электронный ящик для почты) или мобильный гаджет. В этом контексте самым популярным, простым и экономическим способом распространения рекламы является email-рассылка.

Прямое общение между бизнесом и потребительской сферой

Сервис email-маркетинга mail365.ru – это идеальный инструмент, позволяющий общаться предпринимателю с действующими и потенциальными клиентами напрямую, минуя операторов и сетевых провайдеров. Система организована на многолетнем опыте использования виртуальных коммуникаций, поэтому отличается следующими положительными моментами:

  • оперативная рассылка без технических погрешностей;
  • возможность адресного и текстового лавирования;
  • территориально независимая база адресов с подписками.

Сервис позволяет учитывать специфику компании-отправителя с учетом узких направлений деятельности. Адаптация касается как дизайна рассылок, так и контента, составленного по определенной схеме.

Характер рассылок и как они работают

Продвижение товаров и услуг – вот приоритетное направление тарифицированной платформы mail365.ru/kb/, где email-рассылка позволяет работать с небольшим, до 100 человек, количеством подписчиков и с огромной аудиторией потенциальных покупателей. Тематику писем можно приурочить к следующим случаям:

  • выпуск нового товара;
  • акции, скидки, бонусы;
  • приглашения на презентации;
  • напоминания о важных событиях.

Настроить программы можно от одного отправителя до полумиллиона уведомлений, и платить придется только за доставленные сообщения. Данный почтовый сервис широко используется торговыми площадками, компаниями, специализирующимися в IT-технологиях, страховщиками, туристическими операторами и многими другими юридическими лицами. При этом привлекаются не только новые пользователи, но и участники, проявляющие активность в недалеком прошлом, но по каким-либо причинам потерявших интерес сегодня.


В блог / На сайтОтправить по e-mail