Сегодня вторник, 16.04.2024, 10:23, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425939
04.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2639; сегодня: 2.

Туристическая Премия «Золотой меридиан 2010» открывает регистрацию участников

Туристическая Премия «Золотой меридиан 2010» открывает регистрацию  участников

Туристическая Премия «Золотой меридиан 2010» открывает регистрацию участников.

Открыта регистрация участников конкурса на соискание Туристической Премии «Золотой Меридиан 2010». Конкурс проводится при организационной поддержке Ассоциации российских туроператоров (АТОР) и портала ПУТЕШЕСТВИЯ@Mail.Ru.

К участию в ежегодном конкурсе в 2010 году приглашаются российские турагентства, российские или международные авиакомпании, а также российские и зарубежные отели, работавшие с российскими туристами в период зима 2009 - лето2010 года.

Конкурс на соискание Туристической премии «Золотой меридиан 2010» пройдет по 36 номинациям. Номинанты Премии определятся по отзывам российских туристов., более строгую оценку своей деятельности участники пройдут на втором этапе Премии, где Экспертный совет и определит лауреатов.

В состав Экспертного совета входят ведущие специалисты туристической индустрии, известные путешественники, а также представители профильных СМИ. Подсчет голосов проходит под контролем Независимого наблюдателя.

Имена победителей туристической Премии «Золотой Меридиан 2010» станут известны уже в сентябре. Торжественная церемония награждения Лауреатов это немаловажное событие для всех участников.

Подлинность отзывов от российских туристов проверяется организаторами Премии. А голосование Экспертного совета и подсчет результатов проходит под контролем независимого наблюдателя – международной аудиторской компании Deloitte, которая давно зарекомендовала себя как профессионал в сфере оценки и аудита.

Туристическая Премия «Золотой меридиан» присуждается лучшим компаниям по результатам голосования российских туристов и экспертов отрасли.

Стилизованный меридиан – символ Премии, который номинанты и лауреаты используют в своих информационных материалах, является туристическим знаком качества и служит объективным ориентиром для российских туристов в большом ассортименте предложений.

Церемония награждения лауреатов Премии - крупнейшее деловое мероприятие на российском туристическом рынке. Оно соберет представителей ведущих российских и зарубежных компаний, авторитетных экспертов отрасли, видных общественных деятелей, а также представителей средств массовой информации.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте http://www.goldenmeridian.ru/, а также в Дирекции Премии «Золотой Меридиан 2010» по телефону (495) 504-22-09.

Организаторы:

• Коммуникационное агентство MACRO event

• Ассоциация российских туроператоров (АТОР)

• ПУТЕШЕСТВИЯ@mail.ru

Медиа-партнеры:

Журналы «National Geographic», «Look & Touch»,интернет-порталы , Tourinfo.ru, Weekend.ru, Туризм в России, Tury.ru, «100 дорог», «Рекреационные ресурсы» (2R.ru).

Технические партнеры:

Студия веб-дизайна «Атрибуто», продюсерский центр «Records Media Group».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Ивент-сообщество, Индустрия гостеприимства, Туризм, путешествия, отели

Ньюсмейкер: Ассоциация туроператоров России — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...