Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:12, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
08.04.2019 18:02
Консультации.
Просмотров всего: 6291; сегодня: 1.

Игровые гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и HS-L390G Dragon

Игровые гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и HS-L390G Dragon

Oklick, производитель компьютерной периферии, анонсировал старт продаж двух новых моделей из линейки компьютерных игровых гарнитур: Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon. Аккуратный, сдержанный дизайн новинок в сочетании с выгодной ценой придётся по душе приверженцам минимализма и качественного стереозвука. Соглашайтесь только на максимум!

Представленные модели входят в геймерскую линейку Oklick Gaming и станут прекрасным дополнением для игр большинства жанров, популярных на сегодняшний день. Достойный, детализированный звук за компромиссные деньги не оставит равнодушным даже искушённых ценителей продолжительных виртуальных баталий.

Как и большинство гарнитур, созданных для использования в компьютерных играх, обе модели наушников от Oklick спроектированы по закрытому типу, который подразумевает максимальную шумоизоляцию. Именно эту характеристику принято считать одной из принципиальных с точки зрения игрового процесса.

Игровые гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon различаются в части отделки экстерьера. Первую модель – Abaddon – можно узнать по красным насечкам на чашах, в которых располагаются амбушюры. HS-L390G Dragon выделяют хромированные детали, расположенные на внешних сторонах чаш. Обе модели выполнены в приметном, красно-чёрном цветовом решении.

И Oklick HS-L380G Abaddon, и Oklick HS-L390G Dragon укомплектованы мягкими амбушюрами и регулируемой дужкой-оголовьем для максимально удобной посадки наушников на голове киберспортсмена. Это крайне важно для тех, кто привык проводить у монитора по нескольку часов, но не жертвовать своим собственным комфортом.

Обе модели гарнитур снабжены мембранами с диаметром 40 мм. Это больше, чем средний размер мембраны для профессиональных мониторных наушников, что обеспечивает отличную передачу низких частот. Диапазон воспроизводимых частот у Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon располагается в промежутке 30 Гц – 16 КГц. Наряду с чувствительностью в 105 дБ, новые гарнитуры уверенно выдают владельцу глубокий и насыщенный на всех уровнях звук с отличным позиционированием, что также ценится в игровом сообществе.

Обе новые модели игровых гарнитур снабжены встроенным всенаправленным микрофоном для полноценной возможности участия в играх, подразумевающих многопользовательский или командный режимы. Чувствительность микрофонов у представленных гарнитур составляет 56 дБ, что по характеристикам приближает их к студийным микрофонам конденсаторного типа.

Гарнитуры Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon подключаются к компьютеру через стандартный, сдвоенный 3,5 мм аудиовыход под наушники и микрофон. Длина кабеля составляет 1,8 метра.

В комплектацию входят наушники и руководство пользователя.

Обе новинки от Oklick уже представлены на рынке. Модель гарнитуры HS-L390G Dragon доступна для приобретения эксклюзивно в розничной сети и интернет-магазинах «Эльдорадо».

Технические характеристики Oklick HS-L380G Abaddon и Oklick HS-L390G Dragon:

- тип подключения: проводной;

- диапазон воспроизводимых частот: 30 ГЦ – 16 КГц;

- чувствительность (уровень звукового давления SPL): 105 дБ (при 1 КГц);

- диаметр динамиков: 40 мм;

- регулируемый микрофон;

- чувствительность микрофона: 56 дБ;

- материал: пластик;

- длина кабеля: 1,8 м;

- интерфейс подключения: 3,5 mm (mini-jack);

- габариты: 72 x 205 x 172 / 73 x 190 x 180 мм;

- вес: 186/162 г.

Информация об Oklick.

Oklick – это широкий спектр компьютерной периферии, а также игровых устройств. Продукция торговой марки Oklick – это сбалансированный ассортимент, высокие стандарты качества и доступная ценовая политика. Мы создаем качественную компьютерную периферию по доступным ценам для каждого жителя России. Появившись на российском рынке в 2005 году, устройства ввода Oklick сразу завоевали доверие покупателей, а также неоднократно были отмечены престижными наградами российских компьютерных изданий. С момента появления на российском рынке ассортимент марки значительно увеличился, и сегодня мы предлагаем покупателям не только устройства ввода, но также наушники, микрофоны и игровые устройства.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...