Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:00, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
21.02.2019 11:44
Консультации.
Просмотров всего: 6349; сегодня: 2.

Акция Aten eShop Russia: бесплатная доставка по РФ 2-х портового KVM CS82U

Акция Aten eShop Russia: бесплатная доставка по РФ 2-х портового KVM CS82U

Официальный Магазин Aten продолжает серию акций!

С 18 Февраля до 12 апреля 2019: Воспользуйтесь преимуществами эргономичного стиля и расширенными функциональными возможностями KVM Переключателя Aten CS82U для оптимизации ваших рабочих столов по акции.

Настольный 2-Port PS/2-USB KVM SwitchAten CS82U обеспечивает удобный защищенный доступ и позволяет управлять с одной LCD KVM Консоли PS/2-USB VGA двумя компьютерами с интерфейсом VGA с различными платформами: Windows, Linux, Mac или Sun.

KVM Переключатель CS82U с двойным интерфейсом поддерживает компьютеры с клавиатурой и мышью PS/2 или USB, а эксклюзивная технология Aten Video DynaSync™ позволяет обойти проблемы с дисплеем при загрузке и оптимизирует разрешение экрана до 2048 x 1536.

KVM CS82U обеспечивает полную эмуляцию клавиатуры для загрузки без сбоев, в том числе поддержку и эмуляции клавиатур Mac/Sun, поддержку игровых клавиатур, а также поддерживает большинство драйверов мыши, многофункциональные мыши и режим автосканирования для слежения за компьютерами.

Компактный настольный KVM Переключатель CS82U, простой и удобный в работе, не требует питания и не требует настройки – достаточно просто вставить кабели в соответствующие порты. Компьютер выбирается кнопками на передней панели, горячими клавишами, мышью.

Технология с применением настольных KVM-переключателей Aten позволяет устранить лишние клавиатуры, мониторы, мыши и путаницу проводов, благодаря чему существенно экономит затраты на приобретение оборудования, затраты на энергопотребление, повышает безопасность, расширяет функциональность и освобождает пространство на рабочем столе.

Главное отличие современных KVM-устройств от других средств удаленного управления заключается в том, что они не зависят от установленной ОС и позволяют взаимодействовать с компьютерами на аппаратном уровне.

Дополнительная выгода применения KVM CS82U состоит в том, пользователи могут связать единым интерфейсом несовместимую технику Sun, Apple или x86 в единую рабочую станцию с простым и надежно защищенным управлением.

Акция действительна до 12 апреля 2019. Может быть прекращена раньше если закончится товар на складе.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- Самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM, Матричных KVM, систем Удаленного управления питанием PDU и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ!

- Скидки под проектные поставки.

- Акции и Распродажи по выгодным ценам.

- Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

- Доставка в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации

Акция Aten eShop Russia: бесплатная доставка по РФ 2-х портового KVM CS82U

Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...