Сегодня пятница, 19.04.2024, 02:13, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
27.09.2018 11:44
Новости.
Просмотров всего: 5840; сегодня: 1.

Konica Minolta получила награду BLI PaceSetter за эксплуатационную надежность МФУ

Konica Minolta получила награду BLI PaceSetter за эксплуатационную надежность МФУ

Konica Minolta Business Solutions получила премию Buyers Lab (BLI) PaceSetter 2018-2019 за «исключительную эксплуатационную надежность МФУ» от Keypoint Intelligence, международной независимой аналитической компании в области цифровой обработки изображений. Награда присуждалась по результатам всесторонних исследований, которые позволили определить разработчиков оборудования, создающих «лучшие инструменты, ПО и программы обучения для обеспечения удобства использования устройств». Сочетание «интеллектуального сервиса и умных технологий», а также инновационные услуги и программы обучения помогли Konica Minolta стать победителем в этой категории.

Эксперты Keypoint Intelligence высоко оценили применение стратегии Konica Minolta Shift Left, которая позволила сократить время простоев оборудования за счет внедрения целого комплекса мер помощи пользователям, в частности удаленную техническую поддержку, выезды специалистов, программы обучения и образовательные материалы для самостоятельного выполнения клиентами некоторых технических работ, а также поддержку инструментов сторонних поставщиков. Сейчас ко всем перечисленным преимуществам добавилось инновационное решение на основе технологии дополненной реальности.

«Клиенториентированность и безупречное качество сервиса – основополагающие принципы нашей компании, – комментирует Андре Зиманн, руководитель направления сервисной поддержки Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH. – Наша цель – создание инновационных продуктов, решений и сервисов, которые будут способствовать совершенствованию процессов работы наших клиентов и развитию их бизнеса. Konica Minolta предлагает поддержку самого высокого уровня на всех этапах сотрудничества, и это один из важнейших факторов, который помогает нашим клиентам завоевать лидерство и удерживать его».

«Неэффективность обслуживания может вылиться в серьезные экономические потери, поэтому качество сервиса имеет в нашей отрасли решающее значение, – считает Рэнди Дазо, директор департамента офисных технологий и сервисов Keypoint Intelligence. – Сегодня бизнес работает в режиме 24/7, и компании не могут позволить себе длительные простои печатного оборудования. Им нужны поставщики, которые могли бы оперативно устранять любые возможные сложности или вовсе предотвращать их появление».

О Konica Minolta Business Solutions Russia

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta обеспечивает клиентам возможность развития бизнеса в эпоху цифровых технологий благодаря своей экспертизе в области печати и обработки данных и создает актуальные технологические решения для заказчиков. Являясь ИТ-провайдером полного цикла, Konica Minolta предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов – с помощью автоматизации документооборота и интеграции решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, а также облачных сред.

Konica Minolta получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter в номинации «Концепция умного рабочего места» от Keypoint Intelligence как единственный профильный вендор – за новаторское видение будущего рабочих процессов и инвестиции в инновационные технологии. Как надежный партнер в области индустриальной печати, Konica Minolta выступает в качестве бизнес-консультанта и поставщика передовых технологий и софтверных продуктов. По итогам 2017 году компания стала лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке десятый год подряд, по данным InfoSource.

Konica Minolta Business Solutions Russia также разрабатывает продукты и сервисы для увеличения эффективности работы маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов. В области здравоохранения Konica Minolta развивает инновации для рабочих процессов клиник и предлагает широкий спектр продвинутых диагностических инструментов. На базе Центра бизнес-инноваций (BIC) в Лондоне и четырех R&D-лабораторий в Европе, Konica Minolta развивает инновации путем сотрудничества со своими клиентами и партнерами из научной сферы, промышленных и предпринимательских кругов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами в более чем 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 9 900 сотрудников (на апрель 2018), объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,37 млрд евро в 2017 финансовом году.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Рейтинги, премии, награды
Сайты стран: Великобритания, Германия, Япония
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон, Япония - Токио
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...