Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:39, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
29.08.2018 10:47
Консультации.
Просмотров всего: 13088; сегодня: 1.

Смартфон Digma Linx Atom 3G: компактность и функциональность

Смартфон Digma Linx Atom 3G: компактность и функциональность

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представляет новый смартфон – Atom 3G серии Linx. Устройство отличается современной операционной системой Android 8.1 Oreo Go Edition и разнообразием цветов корпуса.
Digma Linx Atom 3G оснащён свежим процессором Spreadtrum SC7731E с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и частотой в 1.3 ГГц. В процессор встроен современный и производительный графический чип ARM Mali T820 на базе архитектуры Midgard.
В смартфоне установлена новейшая операционная система Google Android 8.1 Oreo в специальной редакции Go Edition. Функциональные особенности этой версии системы и аппаратная оптимизация под Android 8.1, делают этот смартфон быстрым и отзывчивым при работе с любыми задачами.
Устройство имеет стильный и компактный корпус 125x64.6x10.5мм из прочного противоударного матового поликарбоната. Устройство представлено в разных цветах: чёрном, сером, красном, синем и тёмно-синем.
Digma Linx Atom 3G оснащён ярким 4-дюймовым дисплеем на базе технологии Twisted Nematic. Компактные размеры экрана позволяют добиться высокой плотности пикселей 233 PPI.
Смартфон работает с 2-мя SIM-картами. 3G сети стандартов WCDMA и HSDPA+ обеспечивают быстрый доступ к Интернету. Устройство поддерживает беспроводные соединения по Wi-Fi и Bluetooth, а также FM-радио и GPS.
В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.
Технические характеристики Digma Linx Atom 3G:
- Диагональ экрана: 4".
- Разрешение: 800x480.
- Тип экрана: TN+film.
- Процессор: Spreadtrum SC7731E 1.3 ГГц.
- Количество ядер процессора: 4-х ядерный.
- Технологии связи: GSM 900/1800/1900, 3G.
- Поддержка 2 sim-карт: Да.
- Объем оперативной памяти: 0.5 ГБ.
- Объем встроенной памяти: 4 ГБ.
- Поддержка карт памяти microSD: Да, до 32 ГБ
- Операционная система: Android 8.1 Oreo Go Edition.
- Вспышка: Да.
- Разрешение основной камеры: 2 Mpix.
- Разрешение фронтальной камеры: 0.3 Mpix.
- Поддержка технологии Bluetooth: Да, Bluetooth 2.1.
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n.
- Встроенный модуль GPS: Да.
- FM-радио: Да.
- Емкость аккумулятора: 1200 мAч.
- Размеры: 125x64.6x10.5мм.
- Цвет: чёрный, серый, красный, синий и тёмно-синий.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций

Смартфон Digma Linx Atom 3G: компактность и функциональность

Смартфон Digma Linx Atom 3G: компактность и функциональность

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...