Сегодня вторник, 16.04.2024, 20:28, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
13.08.2018 15:22
Новости.
Просмотров всего: 45901; сегодня: 2.

Радар-детектор Digma SafeDrive T-1000 Signature

Радар-детектор Digma SafeDrive T-1000 Signature

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявляет о выпуске сигнатурного радар-детектора Digma T-1000 Signature. Новинка отличается минимумом ложных срабатываний благодаря встроенной Signature технологии и GPS-модулю с самой актуальной базой данных от Speedcam.online.
Digma SafeDrive T-1000 Signature – уникальный сигнатурный радар-детектор нового поколения, который ненавязчиво предупредит вас об опасности. Технология Signature (от англ. Signature - подпись) идентифицирует радары по характеру излучения и анализирует их по «почерку». Это позволяет максимально точно определить тип радара и значительно сократить ненужные звуковые сигналы.
В библиотеке сигнатур в «умном» устройстве SafeDrive T-1000 Signature есть образцы сигналов, которые излучают радары, камеры, и другие помехи (автоматические двери, датчики движения и парковки, рации, и т.д.). При попадании в приёмник устройства сигнала, процессор анализирует их и предупреждает водителя голосовым оповещением и информацией на дисплее об опасности, отсеивая при этом ложные срабатывания.
SafeDrive T-1000 Signature – ваш надежный помощник, который обладает приятным голосом и развитым интеллектом. Радар-детектор производится в Корее, что означает отличное качество, передовые технологии и высокий уровень помехозащищенности.
Обнаруживает все типы современных радаров в России и СНГ: стационарные, мобильные, лазерные, маломощные радары, все виды комплексов «Стрелка», а также камеры контроля средней скорости типа «Автодория». Водитель будет предупреждён о радаре и сигнале комплекса «Стрелка» за 1000 метров.
В радар-детектор встроен GPS-модуль для отслеживания точек координат полицейских радаров и камер, а также фотофиксации проезда автомобиля «в спину», контроле полосы общественного транспорта, контроле проезда светофора и других ситуаций. База GPS регулярно обновляется для гарантии актуальной информации о месторасположении радаров и камер.
Возможность хранения в памяти до 100 точек пользователя позволяет оповещать водителя при их повторном проезде.
В устройстве есть пять режимов работы для эффективной работы и уровня чувствительности на различных типах местности. Сделать вождение проще поможет «умный» режим «Smart», который может автоматически изменяться в зависимости от скорости движения автомобиля. В радар-детекторе есть два режима приглушения звукового оповещения: автоприглушение и экстраприглушение.
Модель SafeDrive T-1000 Signature отличается компактным корпусом черного цвета. Для отображения информации используется OLED-экран, подсвеченный фирменным оранжевым цветом Digma.
В комплектацию входят: радар-детектор, кабель питания CLA с предохранителем, крепление на лобовое стекло автомобиля, липучки для установки на приборную панель, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.
Технические характеристики DIGMA SafeDrive T-800 GPS
- Процессор: STM32F103.
- Экран: 1.81” OLED 256x32 px.
- Радиоприёмник типа VCO (супергетеродин).
- Диапазон X: 10.525 ГГц / ± 50 МГц.
- Диапазон Ku: 13.450 ГГц / ± 50 МГц.
- Диапазон K: 24.150 ГГц / ± 100 МГц.
- Диапазон Ka: 34.70 ГГц / ± 1300 МГц.
- VG-2.
- Длина волны лазера: ИК, 800-1100 нм.
- Встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат.
- Регулярное обновление прошивки и GPS-базы.
- Измерение скорости при помощи GPS.
- Максимальное количество POI: 100.
- Динамик.
- Голосовое оповещение.
- Напряжение DC 12/24В.
- Потребление: 350 мА.
- Подключение: 3.5 мм штекер.
- Температурный диапазон работы: -20° C … +70° C.
- Размеры 74х108х30 мм.
- Вес (без держателя): 124 г.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Навигационные и геолокационные системы, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Корея Южная, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Европейский союз

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...