Сегодня четверг, 18.04.2024, 22:39, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
19.07.2018 16:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 34468; сегодня: 26.

Выпускники ИСРСиТ получили дипломы об окончании КБГУ

154 диплома об окончании вуза были вручены выпускникам направлений обучения «Социальная работа», «Организация работы с молодежью» и «Туризм и гостиничное дело» института социальной работы, сервиса и туризма КБГУ.

Поздравить ребят с получением важного в жизни документа пришли и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков, директор ИСРСиТ Хаким Геграев, начальник управления по довузовской подготовке и профориентационной работе КБГУ Аксана Карашева, преподаватели, родители и друзья выпускников.

"Уверен, что те знания и компетенции, которые вы получили в стенах КБГУ, помогут вам в жизни найти свое место, получить хорошую работу и построить успешную карьеру", – сказал Ауес Кумыков, обращаясь к выпускникам.

То, что получивших образование в ИСРСиТ ждет успех, считает и руководитель подразделения Хаким Геграев. Он подчеркнул, что, будучи студентами, они хорошо зарекомендовали себя. К примеру, команда института стала победительницей «Студвесны-2018», капитан сборной КБГУ по футболу тоже студент этого института и еще много достижений у выходцев из данного подразделения.

С гордостью нести имя выпускника КБГУ пожелала ребятам Аксана Карашева. Она отметила важную заслугу преподавателей института, сделавших все возможное, чтобы студенты получили необходимые знания.

О востребованности специалистов, подготовленных в ИСРСиТ, рассказала замдиректора по воспитательной работе и профориентационной деятельности Альбина Виндижева:

Наших выпускников охотно берут на работу в городские и районные органы соцзащиты населения, комплексные центры социального обслуживания, Управление федеральной службы исполнения наказаний по КБР, уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по КБР. Студенты, окончившие направление «Туризм и гостиничное дело», успешно реализуют себя в турфирмах и гостиничных комплексах республики.

У замдиректора нет сомнений, что их воспитанники не подведут своих педагогов и зарекомендуют себя как высококлассные специалисты.

После вручения дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники:

"Оглядываясь назад, мы понимаем, насколько верным было решение пойти учиться в наш университет. Мы благодарны нашим педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы мы стали профессионалами!".

В честь выпускников и их педагогов силами студентов ИСРСиТ была подготовлена концертная программа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, Образование, Профориентация и подготовка, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Кабардино-Балкарская Республика
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: КБГУ им. Х.М. Бербекова — 388 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...