Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:05, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431206
16.07.2018 14:04
Новости.
Просмотров всего: 33715; сегодня: 6.

Smart Power Pro II – лучшее inline решение Ippon для дома и бизнеса

Smart Power Pro II – лучшее inline решение Ippon для дома и бизнеса

Ippon, один из ведущих производителей источников бесперебойного питания, анонсировал новую линейку line-interactive источников бесперебойного питания Smart Power Pro II, впервые вместе с Euro-вариантом.
Второе поколение Smat Power Pro впервые представило вариант Euro с разъёмами Schuko, в рамках модельного ряда Smart Power Pro, что создаёт высококачественный продукт в сфере inline ИБП под Euro-разъёмы.
Smart Power Pro II создан для организации эффективных условий энергобезопасности для всей инфраструктуры организаций, а также домашней техники. ИБП защищает устройства от короткого замыкания, от перегрузки, от высоковольтных выбросов и помех.
Функция Green Power автоматически отключает ИБП в случае малой нагрузки в режиме работы от батарей, предохраняя аккумуляторы от глубокой разрядки.
Устройство подойдёт как для больших рабочих станций и серверов, так и для периферийной техники и телекоммуникационного оборудования. Также в Smart Power Pro II встроена автоматический регулятор напряжения и защита компьютерных сетей и телефонных линий через два порта RJ-45.
ИБП Smart Power Pro II позволяет подключить одновременно до 6-х устройств через входные разъемы питания IEC или до 4-х устройств через разъёмы питания Euro (Schuko), расположенные на тыльной стороне устройства. Для IEC-версии также дополнительно установлен разъем RS-232.
Стоит выделить отличия от первого поколения Smart Power Pro. Линейка имеет большую мощность для более длительной работы подключённых устройств. На лицевой панели появился удобный LCD-экран для отображения состояния устройства. Также спереди был выведен USB-порт для заряда устройств.
Эффективное взаимодействие с ИБП возможно на ПК через фирменное программное обеспечение WinPower с кроссплатформенной поддержкой систем на базе Windows, Linux, Mac, Solaris и UNIX-систем.
Ippon уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.
Сегодня IPPON входит в Топ-3 массового рынка ИБП. Последние 10 лет Ippon прочно удерживает 1-е место по количеству продаж. Качество продукции Ippon подтверждено многочисленными наградами.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Ippon на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Ippon.
О ТМ Ippon:
ТМ Ippon принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Ippon на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Ippon – это:
- Центр компетенций Ippon с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала.
- Широкий модельный ряд IPPON, включающий ИБП для дома, офиса и производств, обеспечивает все потребности пользователей.
- Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ.
- Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва)
- Отличное соотношение цена – качество.
- Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...