Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:16, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
12.07.2018 13:44
Консультации.
Просмотров всего: 44246; сегодня: 1.

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на 8%

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

В июле коммерческие помещения жилого комплекса премиума-класса «Леонтьевский Мыс» - по специальной цене от 160 тысяч рублей за м2. Покупателям первых помещений при внесении 100% оплаты предоставляется повышенная скидка 8%.
Чемпионат мира по футболу разогрел рынок коммерческой недвижимости Петербурга. Форвард среди локаций – Петроградский район – на пике своей лучшей торговой формы. Вакантные площади стремительно сокращаются, а ставки по аренде растут. Эксперты уверены – эффект сохранится и после завершения мундиаля. Раскрученный бренд Петроградского района будет привлекать сюда тысячи туристов и гостей города, делая доход от коммерческой недвижимости здесь особенно прибыльным, а бизнес – перспективным.
По данным аналитиков, доля вакантных коммерческих площадей на двух главных артериях Петроградского района – Каменноостровском и Большом Проспекте ПС – составляет всего 3-4%. Это перенаправляет спрос на коммерцию на другие перспективные локации, такие как Леонтьевский мыс и Петровский остров. Отсутствие крупных ТЦ в Петроградском районе делает востребованными встроенные коммерческие помещения. А по количеству занимаемой площади наибольшим спросом у арендаторов пользуются магазины одежды (28%) и объекты общественного питания (23-24%), продуктовые магазины (15%) и банки (15%), магазины мебели и товаров для дома (10%) и т.д.
Так в ЖК «Леонтьевский Мыс» представлены коммерческие помещения от 45 м2 до 550 м2 общей площадью около 17 тыс.м2. Функциональные назначения предполагают разнообразные форматы предпринимательской деятельности: рестораны авторской кухни с панорамным видом на залив и летними террасами; премиальный супермаркет; медицинский центр; торговые площади под бутики, салон красоты, отделения банка; офисы; частный детский сад и начальная школа; wellness-центр с бассейном и т.д.
Коммерческие помещения доступны в аренду и в собственность. Действует гибкая система оплаты (ипотека, рассрочка). Персональный сервис от «а» до «я».
Преимущества коммерческих помещений:
- Первый в СПБ проект легендарного европейского дизайнера Филиппа Старка.
- Панорамные виды на воду, парки Крестовского острова, ЗСД, Лахта-центр, Зенит-Арену.
- Удобная транспортная доступность: рядом мост Бетанкура, 5 мин. до ЗСД, 10 мин. до Невского проспекта, 15 мин до Лахта-Центра, 25 мин до аэропорта Пулково.
- Высокий трафик, ориентированный на жителей комплекса и соседних домов, аудиторию Крестовского ост-рова и активно развивающегося Петровского острова (в перспективе здесь появится 8,1 тыс. квартир и апар-таментов совокупной площадью 692 тыс. кв. м).
- Собственная 600-метровая набережная с причалом для маломерных яхт на 50 мест, яхт-клуб.
- Продуманные планировки, инновационные инженерные системы.
- Панорамные окна-витрины, удобные входы с набережных, парковка для автомобилей (более 150 м\м) и яхт (1\3 стояночных мест яхт-клуба).
- Отсутствие крупных ретейлеров на Петровском острове и закрытие части ресторанов вдоль Южной дороги Крестовского острова - драйвер спроса на коммерческие помещения в объекте.
- Открытое рекреационное пространства для горожан на мысу с зонами отдыха, смотровыми площадками станет новой точкой притяжения – стрелкой Петроградской стороны.
Справка о проекте:
Элитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс» сдан в феврале 2017 г. Передано более 200 квартир. Дом активно заселяется. Жилой комплекс расположен на Ждановской ул., 45, в красивейшем месте Петербурга, с трех сторон окруженном водой. В доме расположено три лобби, центральное из них площадью 500 кв. м и высотой 10 метров. 399 квартир «Леонтьевском Мысе» образуют общую жилую площадь более 60 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено функциональное зонирование квартир на гостевую и приватную части. Представ-лен широкий выбор планировок: квартиры с панорамными видами на Финский залив, двухуровневые квар-тиры, пентхаусы, квартиры с террасами, квартиры с собственным лифтом (до 30% от всех лифтов в доме). При желании можно заказать дополнительную отделку по индивидуальным дизайн-проектам студии YOO Inspired by Starck в четырех знаковых стилях – Classic, Culture, Nature, Minimal.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аренда, Деловые предложения, Недвижимость коммерческая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Леонтьевский Мыс — 16 публикаций

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

Коммерческие помещения «Леонтьевского Мыса»: в июле выгоднее на  8%

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...