Сегодня четверг, 18.04.2024, 19:10, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
05.06.2018 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 19674; сегодня: 5.

Актриса Юлия Пак о Vivistick

В этом видеоролике актриса Юлия Пак рассказывает зрителям о своем знакомстве с вивироликами, как проходит ее день с Vivistick, о своих открытиях и наблюдениях. Читателю будет очень полезно ознакомиться с видеороликом. В нем Юля очень просто объясняет, как пользоваться Vivistick, какие проблемы кожи он решает и в каких ситуациях он незаменимо полезен.
"Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Пак, я актриса театра и кино, певица, танцовщица, участница телепроекта «Голос». И просто молодая девушка.
Мне было очень приятно, когда мои поклонники, магазин косметики, подарил мне Ion Vivistick (http://om-market.ru/catalog/viviroliki/rolik_ion_vivistick/). Вот такой вот косметический ролик для лица. Его часто называют вивироликом. Теперь я им пользуюсь каждый день и вижу, как он заботится о моей коже.
Мой день очень насыщен. Репетиции, съемки, спектакли, встречи… Представляете, сколько раз в день я накладываю и снимаю грим? Поэтому я уделяю особое внимание качественному очищению кожи и уходу за ней.
Юлия Пак о Vivistick (http://om-market.ru/news/aktrisa_yuliya_pak_o_vivistick/)
Ion Vivistick Это настоящее чудо. Керамические шарики, сделанные из вулканических пород, не просто массируют кожу, но глубоко очищают поры, устраняя все возможные проблемы и возвращая лицу свежий и здоровый вид. Шарики выделяют отрицательные ионы и инфракрасное излучение (что свойственно для вулканических пород камня) - все это, в сочетании с массажем, оказывает ощутимое лечебное, восстанавливающее действие. Моя кожа теперь не подводит меня, и я справляюсь с огромными нагрузками, не уставая!
Вивишарики Vivistick и Viviball – всегда со мной. Мое утро начинается с массажа лица ионным шариком. Сразу после утреннего душа! Лицо просыпается, кожа тонизируется, я обретаю бодрость и уверенность в себе! Потом в течение дня я несколько раз делаю такой массаж, чтобы снять усталость и успокоиться. Нервное напряжение уходит! В течении дня я использую шарик прямо поверх косметики. Потому что Vivistick не только не повредит макияж, но и сделает его более устойчивым и не даст скататься. А вечером я просто мою шарик с мыльной пеной и просушиваю – и он снова готов к использованию! Постоянное использование шарика в течении дня стимулирует кожу к обновлению и постоянному омоложению. Кроме того, в течении дня шарик собирает на себя весь жирный блеск, и кожа не блестит, не нужно постоянно припудриваться и можно совсем отказаться от матирующих салфеток.
Vivistick применение (http://om-market.ru/news/vivi_roliki_instruktsiya_po_primeneniyu/)
Теперь для меня не проблема пойти на ночную вечеринку после насыщенного дня! Лицо всегда имеет сияющий вид и здоровый румянец!
Ну перед сном, после всех привычных очищающих процедур – конечно, массаж ионным шариком! Шарик глубоко очищает поры и после его применения ночные крема более глубоко проникают в кожу и эффективнее работают. Все заботы дня легко стираются с лица, и я сладко засыпаю…
Роскошный подарок Viviball.
А еще я точно знаю, что подарить своим близким людям и друзьям! Нет лучшего подарка, чем Вивибалл – в роскошной шкатулке! И все это не просто красивый аксессуар, в этой шкатулке – молодость и красота на долгие годы! Буду дарить такие роскошные подарки всем, кому желаю оставаться молодыми, красивыми и счастливыми!
Теперь Vivistick всегда со мной".
Юлия Пак написала отзыв о Vivi-роликах на своей страничке в Instagram (Запрещенная в РФ организация):
"Друзья! Не так давно мне посчастливилось сняться в рекламе одного косметического средства. И все бы ничего, ну снялась и снялась (обычный рекламный ролик), если бы это средство не было такое крутое! Это новинка на нашем рынке, называется Vivistick! Такой шарик в пластиковом корпусе, который состоит из полезных для кожи лица компонентов. Этот ролик очищает кожу, защищает и придаёт лицу здоровый вид! Самое классное, что его можно использовать даже на косметику, он будет убирать жирный блеск с лица. Шарик сменный, поэтому хватает одного средства на целый год! На съемках мне это средство подарили, честно говоря, сама относилась скептически. Но это реально работает, поэтому всем советую! Причём пользоваться можно и девушкам, и парням всех возрастов! И вообще Южная Корея плохую косметику, обычно, не делает! Продаётся он пока только в интернете, например здесь @om_market.ru, зато заказать можно в любой город! У меня на сегодня все!".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Индустрия красоты, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Социальные сети, блоги, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Корея Южная, Россия
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Магазин косметики Om-market.ru — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...