Сегодня вторник, 19.03.2024, 14:02, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428348
19.12.2017 18:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 48747; сегодня: 8.

Названы имена победителей премии «Здоровое питание - 2017»

Названы имена победителей премии «Здоровое питание - 2017»

3 декабря в Москве на площадке фестиваля еды «Вкусно!» были названы имена победителей премии «Здоровое питание». Награда вручается ежегодно компаниям, продукция или сфера деятельности которых сопряжены со здоровым, рациональным питанием.

Церемония награждения премии «Здоровое питание – 2017» собрала на своей площадке представителей компаний-лидеров, которые не словом, а делом доказали, что качество продукции стоит на первом месте.

«Для всей команды Perfomance food здоровое питание – стиль жизни. Поэтому забота о качестве продукта с соблюдением всех норм правильного питания так для нас важна. Очень здорово, когда люди достигают своих целей, идут вперед и меняют жизни вместе с нами! Это придает стимул развиваться дальше и делать свое дело на 100%», - комментирует генеральный директор Исаев Вячеслав.

«Panasonic много лет продвигает идеи здорового питания в России, реализуя свой глобальный слоган «Улучшая жизнь, улучшаем мир». И каждая новая награда подтверждает то, что мы движемся в правильном направлении. В этом году жюри отметило новинку, которой мы по-настоящему гордимся, - паровую конвекционную печь NU-SC101. Эта уникальная разработка японских инженеров сделает ваши любимые блюда не только вкусными, но и здоровыми», - прокомментировал Роман Горновой, руководитель департамента бытовой техники Panasonic Россия.

Все гости фестиваля имели возможность лично убедиться, что полезное может быть и вкусным, благодаря молочным продуктам на бесплатной дегустации от АО «Рузское молоко».

«Основная цель агрохолдинга «Рузское Молоко» - производство полностью натуральных, качественных молочных продуктов полезных для здоровья детей и взрослых. Мы неотступно придерживаемся этой цели, контролируя качество на каждом этапе производства - от выращивания органических кормов для наших коров на собственных полях, до переработки на собственном молочном заводе. За это нас выбирают наши покупатели!» - комментирует Василий Вадимович Бойко-Великий, Председатель совета директоров АО «Русское молоко».

Ведущий церемонии – Антон Привольнов («Контрольная закупка» на Первом канале) - назвал более 50 компаний-победителей премии.

Гости церемонии поделились своими впечатлениями.

«Выражаем благодарность Оргкомитету премии за признание нашей продукции! Компания «Сёмушка» является одним из лидеров по производству орехов и сухофруктов, которые так важны для здорового и полноценного питания всей семьи" – выражает благодарность коммерческий директор компании Марат Григорян.

«Cafafreeca – первая фитнес кондитерская на российском рынке, и победа в премии важна для нашей команды. Теперь мы официально можем заявить о высоком уровне качества наших десертов, что поможет потребителю сделать правильный выбор» - прокомментировал Евгений Падежнов, основатель CafafreecaTM.

«Компания Level Kitchen на рынке чуть меньше года, но это не мешает уже получать награды. Это здорово, что основная часть населения выбирает нас. Мы делаем качественный продукт по ценам, доступным каждому. Ставьте цели в питании и мы обязательно вам поможем», - делится впечатлениями генеральный директор Таюпова Гульнара.

Не только для лауреатов премии этот день стал особенным, но и для всех гостей фестиваля. Фестиваль еды «Вкусно!» - стал настоящим праздником правильного питания и здорового образа жизни.

На площадке «Кухня» делились своими секретами лучшие шеф-повара. Первым стал мастер-класс от генерального партнера фестиваля в категории Мелкая бытовая техника Panasonic, который провели шеф-повара Александр Сидоркин и Андрей Мраморнов - создатели проекта AA lub. Они показали как правильно готовить парфе из печени индейки с хрустящим шалотом и брусничным соусом. Елена Савчук, шеф-повар ресторана «LavkaLavka» рассказала свой рецепт сахалинского гребешка с корнем сельдерея и топинамбуром. Егор Рудольский, шеф-повар Cookers Gourmet Café приготовил Анти-кашу на молоке из кедрового ореха. И конечно каждый смог попробовать пряный тыквенный суп-пюре от Дмитрия Третьякова, Кулинарная студия «Гастрономъ».

Пока мамы записывали рецепты и дегустировали блюда, самые маленькие гости фестиваля оказались в волшебном городе профессий, где под чутким руководством воспитателей «КидБурга» осваивали профессию фуд-фотографа, побывали на настоящей ферме и конечно сами преобразились благодаря аквагриму от АО "Агросила".

Впервые в рамках фестиваля прошли дебаты о питании, где все желающие смогли разобраться: приносят ли пользу витамины и БАДы, в чем разница между свежими продуктами и свежезамороженными, а также обсудить другие актуальные вопросы здорового питания. Модератором выступил Валерий Юшкевич - песональный фитнес-тренер, мастер спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, Instagram (Запрещенная в РФ организация): @valerasupertrener.

Особенно порадовали гостей конкурсы и подарки от партнеров. Однако дегустации и подарки были не последним сюрпризом для гостей фестиваля. Любители здорового образа жизни собрались на лектории, где Стас Сконечны, ведущий телеканала «Живи!» и автор проекта Go2Fit поделился своим опытом в персонализированной фитнес системе, а Екатерина Медушкина, Руководитель онлайн-проекта здорового похудения «Бикини Бум с Катей Медушкиной», автор «Академии Нутрициологии» рассказала про коррекцию веса и роль здорового питания.

Вопрос здорового, рационального питания никогда не потеряет свою актуальность, поэтому с каждым годом в Премии принимает участие все большее количество компаний. Среди победителей Премии «Здоровое питание» 2017 года: АО «Рузское молоко», ООО «Панасоник Рус», ООО «Группа компаний «Дарница», АО «Мясокомбинат Клинский», ООО «Круз» - ТМ 6 соток, Оргтиум, Popplerbox, Кокосовая вода Foco от импортёра ЭксИм Пасифик, Royal Cane, ЗАО «Мирра-М», ООО «РК ЕвроПрестиж», Botteganova organic store, ООО «Агро-инвест», АО «Агросила», ТМ «Территория вкусофф», ТПК «Вилон», Гранола.Лаб, фермерские продукты Ko&CO , ПАО Молочный комбинат «Воронежский», «Сёмушка», АО «Компания «Продукт-Сервис», ООО «Собрание», ОАО «Сады Придонья», ООО ГК «Органик Сайбериан Гудс», Группа компаний Ikra.ru , Одас Фарма, Журнал Diabetic living – Россия, Феррагематоген Детский и другие.

Генеральный партнёр фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» - Panasonic. Официальный партнёр «Кухни» - компания «Сёмушка». Молочный партнёр Фестиваля – ТМ «Рузское молоко». Официальная вода Фестиваля – ТД «Лангвей». Организатор площадки «Кухня» - журнал ГастрономЪ. Партнер детской площадки – город профессий «КидБург». Партнеры фестиваля: Салон оптики для детей и подростков Биноккио, VerryBerryLab, компания Ring Lamp, компания Расти большой.

Организатор мероприятия - Фонд «Социальные проекты».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Кулинария, Пищевая промышленность, продукты питания, Потребительский рынок, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Фонд «Социальные проекты» — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...