Сегодня вторник, 16.04.2024, 11:14, ньюсмейкеров: 44164, сайтов: 1206, публикаций: 3425962
14.12.2017 13:12
Консультации.
Просмотров всего: 16768; сегодня: 5.

Aten Control System стала совершеннее с VK1100 и VK108US

Aten Control System стала совершеннее с VK1100 и VK108US

Новый компактный блок управления VK1100 в качестве основного контроллера системы и настенный блок клавиш VK108US делают систему управления Aten еще удобней и интеллектуальней.
Система управления Aten Control System объединяет все подключенные устройства, предоставляя возможность простого, централизованного и автоматизированного контроля и управления устройствами с помощью мобильного устройства.
Новый компактный блок управления Aten VK1100 работает в качестве основного контроллера системы, который обеспечивает подключение ко всем аппаратным устройствам, находящимся в помещении.
Контроллер Aten VK1100:
Поддержка различных интерфейсов подключения:
2 последовательных порта
2 инфракрасных/последовательных порта
4 релейных каналов
1 порт Ethernet
1 USB порт для удобной загрузки профиля
Функция обучения ИК-сигналам для добавления драйверов ИК-устройств
Простота настройки параметров системы с помощью веб-интерфейса
Настенный блок клавиш Aten VK108US:
Обеспечивает физическое подключение к системе управления Aten
Полностью настраиваемые 14 комбинаций компоновки, содержащие от 4 до 8 кнопок
Системные светодиодные индикаторы для быстрой проверки состояния соединения
Двухцветная светодиодная индикация кнопок для четкого отображения состояния и хорошей видимости в темноте
С добавлением новых устройств Система управления Aten Control System (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/sistema_upravleniya/) включает в себя контроллер (Aten Control Box) модели VK1100 или VK2100 и блоки расширения, программный конфигуратор VK6000 (Aten Configurator), настенный блок клавиш VK108US и приложение для мобильных устройств Aten Control System App.
Система управления (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/sistema_upravleniya/) оборудованием от компании Aten идеально подходит для использования в переговорных, конференц-центрах, залах заседаний, аудиториях или в любых иных помещениях, где требуется централизованное и мобильное управление различными аппаратными устройствами с помощью рациональной системы управления, обеспечивающей оптимальную эффективность и производительность.
Воспользуйтесь новыми возможностями системы управления Aten с настраиваемым цифровым графическим интерфейсом, который может быть полностью создан по вашему собственному дизайну и сделайте взаимодействие всех ваших устройств еще более интеллектуальным.
Купить систему управления Aten Control System для управления любым подключенным к ней оборудованием Aten и других производителей для конференц-залов и помещений для пресс-конференций, медицинских центров, образовательных учреждений, диспетчерских на транспорте и любых пунктов управления от МЧС до военных структур вы можете в Aten eShop Russia.
Мы работаем по всем федеральным округам России: в Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском и Уральском – наше предложение действительно для предприятий, организаций и учреждений во всех населенных пунктах федеральных округов России.
Aten eShop Russia – официальный интернет-магазин Aten в России, предоставляет весь спектр передовых решений Aten с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации

Aten Control System стала совершеннее с VK1100 и VK108US

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...