Сегодня вторник, 19.03.2024, 12:22, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428318
14.12.2017 13:12
Консультации.
Просмотров всего: 16662; сегодня: 8.

Aten Control System стала совершеннее с VK1100 и VK108US

Aten Control System стала совершеннее с VK1100 и VK108US

Новый компактный блок управления VK1100 в качестве основного контроллера системы и настенный блок клавиш VK108US делают систему управления Aten еще удобней и интеллектуальней.
Система управления Aten Control System объединяет все подключенные устройства, предоставляя возможность простого, централизованного и автоматизированного контроля и управления устройствами с помощью мобильного устройства.
Новый компактный блок управления Aten VK1100 работает в качестве основного контроллера системы, который обеспечивает подключение ко всем аппаратным устройствам, находящимся в помещении.
Контроллер Aten VK1100:
Поддержка различных интерфейсов подключения:
2 последовательных порта
2 инфракрасных/последовательных порта
4 релейных каналов
1 порт Ethernet
1 USB порт для удобной загрузки профиля
Функция обучения ИК-сигналам для добавления драйверов ИК-устройств
Простота настройки параметров системы с помощью веб-интерфейса
Настенный блок клавиш Aten VK108US:
Обеспечивает физическое подключение к системе управления Aten
Полностью настраиваемые 14 комбинаций компоновки, содержащие от 4 до 8 кнопок
Системные светодиодные индикаторы для быстрой проверки состояния соединения
Двухцветная светодиодная индикация кнопок для четкого отображения состояния и хорошей видимости в темноте
С добавлением новых устройств Система управления Aten Control System (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/sistema_upravleniya/) включает в себя контроллер (Aten Control Box) модели VK1100 или VK2100 и блоки расширения, программный конфигуратор VK6000 (Aten Configurator), настенный блок клавиш VK108US и приложение для мобильных устройств Aten Control System App.
Система управления (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/sistema_upravleniya/) оборудованием от компании Aten идеально подходит для использования в переговорных, конференц-центрах, залах заседаний, аудиториях или в любых иных помещениях, где требуется централизованное и мобильное управление различными аппаратными устройствами с помощью рациональной системы управления, обеспечивающей оптимальную эффективность и производительность.
Воспользуйтесь новыми возможностями системы управления Aten с настраиваемым цифровым графическим интерфейсом, который может быть полностью создан по вашему собственному дизайну и сделайте взаимодействие всех ваших устройств еще более интеллектуальным.
Купить систему управления Aten Control System для управления любым подключенным к ней оборудованием Aten и других производителей для конференц-залов и помещений для пресс-конференций, медицинских центров, образовательных учреждений, диспетчерских на транспорте и любых пунктов управления от МЧС до военных структур вы можете в Aten eShop Russia.
Мы работаем по всем федеральным округам России: в Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском и Уральском – наше предложение действительно для предприятий, организаций и учреждений во всех населенных пунктах федеральных округов России.
Aten eShop Russia – официальный интернет-магазин Aten в России, предоставляет весь спектр передовых решений Aten с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации

Aten Control System стала совершеннее с VK1100 и VK108US

Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...