Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:38, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426110
14.12.2017 11:45
Новости.
Просмотров всего: 13233; сегодня: 3.

АМТ-ГРУП признана партнером года Cisco сразу в двух номинациях

АМТ-ГРУП признана партнером года Cisco сразу в двух номинациях

14.12.17, Москва. Компания Cisco Systems удостоила АМТ-ГРУП звания «Партнер года» в России сразу в двух номинациях – «Продвижение решений в области создания систем унифицированных коммуникаций, средств совместной работы и контакт-центров», а также «Оказание сервисных услуг».

На саммите партнеров (Partner Summit 2017) АМТ-ГРУП были вручены награды «Architectural Excellence Partner of The Year Award – Collaboration» и «Partner of The Year Award – Services».

Наградами Cisco Partner Summit Global Awards отмечаются лучшие методологии и бизнес-практики партнеров Cisco. Области рассмотрения включают инновационные процессы, успешные внедрения, достижение стратегических целей, использование новых возможностей и подходов к продажам.

АМТ-ГРУП сотрудничает с Cisco Systems с 1994 года, когда между компаниями было заключено первое в России партнерское соглашение. В 1997 году открывается Центр технической поддержки, который также получает авторизацию Cisco. В 1998 году АМТ-ГРУП становится первым Золотым партнером Cisco в России. На протяжении практически 20 лет компания ежегодно подтверждает этот статус. Два раза в год АМТ-ГРУП получает статус Cisco Customer Satisfaction Excellence, присуждаемый на основе проводимого опроса заказчиков.

С момента появления в списке специализаций Cisco АМТ-ГРУП также получила и поддерживает в своем портфеле компетенций профильную для проектирования и внедрения решений унифицированных коммуникаций и совместной работы Advanced Collaboration Architecture Specialization.

Также АМТ-ГРУП, являясь Cisco Solution Partner, имеет собственные разработки в области унифицированных коммуникаций, средств совместной работы и контакт-центров. В их числе система селекторной и диспетчерской связи IP Forum для IP-телефонии на базе решения Сisco Unified Communications Manager (CUCM) и система управления исходящим обзвоном AMT Capmaign Manager для контакт-центров Cisco Unified Contact Center Enterprise (UCCE).

«Cisco гордится сотрудничеством с ведущими компаниями, как мировыми, так и лидерами российского рынка, в области внедрения инновационных решений, способствующих оптимизации бизнеса заказчиков и развитию новых технологических направлений, ‒ отмечает Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» (Cisco) по работе с партнерами и продвижению новых технологий. ‒ Награды, врученные АМТ-ГРУП, свидетельствуют о важности реализованных компанией проектов и о профессионализме ее сотрудников».

«Долгосрочное партнерство Cisco и АМТ-ГРУП базируется на общем видении технологической эволюции, а также объединении компетенций и знаний обеих компаний. Это не первые наши награды по данным направлениям. Каждый раз мы испытываем чувство гордости, получая высокую оценку нашей работы, - говорит Александр Гольцов, генеральный директор АМТ-ГРУП. – Эти награды свидетельствуют о том, что мы никогда не останавливаемся на достигнутом в своем постоянном стремлении к расширению возможностей для наших клиентов».

АМТ-ГРУП - системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем: систем обеспечения информационной безопасности, корпоративных мультисервисных сетей, систем IP-телефонии, систем видеоконференцсвязи, контакт-центров, систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем хранения и обработки данных, беспроводных сетей и систем передачи данных, ситуационных центров и центров оперативного управления информационной безопасностью, систем видеонаблюдения и комплексных телевизионных систем, включая системы IPTV. Компания является партнером более 50 ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

АМТ-ГРУП выполняет проекты для государственных структур и бизнеса в различных отраслях экономики, наиболее активно работая в телекоммуникациях, финансовом секторе, топливно-энергетическом комплексе, промышленности, транспортной отрасли.

Сервисный центр АМТ-ГРУП предоставляет услуги технической поддержки сетевого оборудования, программных приложений, комплексных ИТ-систем и систем информационной безопасности. АМТ-ГРУП имеет более 60 сервисных региональных партнеров, партнерская сеть охватывает более 100 городов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также страны СНГ. Созданы собственные склады запчастей и резервного оборудования в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других регионах России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Сертификация, лицензирование, аттестация, аккредитация, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Калининградская область, Краснодарский край, Москва, Приморский край, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АМТ-ГРУП — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...