Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:39, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431261
14.12.2017 11:45
Новости.
Просмотров всего: 13172; сегодня: 6.

АМТ-ГРУП признана партнером года Cisco сразу в двух номинациях

АМТ-ГРУП признана партнером года Cisco сразу в двух номинациях

14.12.17, Москва. Компания Cisco Systems удостоила АМТ-ГРУП звания «Партнер года» в России сразу в двух номинациях – «Продвижение решений в области создания систем унифицированных коммуникаций, средств совместной работы и контакт-центров», а также «Оказание сервисных услуг».

На саммите партнеров (Partner Summit 2017) АМТ-ГРУП были вручены награды «Architectural Excellence Partner of The Year Award – Collaboration» и «Partner of The Year Award – Services».

Наградами Cisco Partner Summit Global Awards отмечаются лучшие методологии и бизнес-практики партнеров Cisco. Области рассмотрения включают инновационные процессы, успешные внедрения, достижение стратегических целей, использование новых возможностей и подходов к продажам.

АМТ-ГРУП сотрудничает с Cisco Systems с 1994 года, когда между компаниями было заключено первое в России партнерское соглашение. В 1997 году открывается Центр технической поддержки, который также получает авторизацию Cisco. В 1998 году АМТ-ГРУП становится первым Золотым партнером Cisco в России. На протяжении практически 20 лет компания ежегодно подтверждает этот статус. Два раза в год АМТ-ГРУП получает статус Cisco Customer Satisfaction Excellence, присуждаемый на основе проводимого опроса заказчиков.

С момента появления в списке специализаций Cisco АМТ-ГРУП также получила и поддерживает в своем портфеле компетенций профильную для проектирования и внедрения решений унифицированных коммуникаций и совместной работы Advanced Collaboration Architecture Specialization.

Также АМТ-ГРУП, являясь Cisco Solution Partner, имеет собственные разработки в области унифицированных коммуникаций, средств совместной работы и контакт-центров. В их числе система селекторной и диспетчерской связи IP Forum для IP-телефонии на базе решения Сisco Unified Communications Manager (CUCM) и система управления исходящим обзвоном AMT Capmaign Manager для контакт-центров Cisco Unified Contact Center Enterprise (UCCE).

«Cisco гордится сотрудничеством с ведущими компаниями, как мировыми, так и лидерами российского рынка, в области внедрения инновационных решений, способствующих оптимизации бизнеса заказчиков и развитию новых технологических направлений, ‒ отмечает Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» (Cisco) по работе с партнерами и продвижению новых технологий. ‒ Награды, врученные АМТ-ГРУП, свидетельствуют о важности реализованных компанией проектов и о профессионализме ее сотрудников».

«Долгосрочное партнерство Cisco и АМТ-ГРУП базируется на общем видении технологической эволюции, а также объединении компетенций и знаний обеих компаний. Это не первые наши награды по данным направлениям. Каждый раз мы испытываем чувство гордости, получая высокую оценку нашей работы, - говорит Александр Гольцов, генеральный директор АМТ-ГРУП. – Эти награды свидетельствуют о том, что мы никогда не останавливаемся на достигнутом в своем постоянном стремлении к расширению возможностей для наших клиентов».

АМТ-ГРУП - системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем: систем обеспечения информационной безопасности, корпоративных мультисервисных сетей, систем IP-телефонии, систем видеоконференцсвязи, контакт-центров, систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем хранения и обработки данных, беспроводных сетей и систем передачи данных, ситуационных центров и центров оперативного управления информационной безопасностью, систем видеонаблюдения и комплексных телевизионных систем, включая системы IPTV. Компания является партнером более 50 ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения.

АМТ-ГРУП выполняет проекты для государственных структур и бизнеса в различных отраслях экономики, наиболее активно работая в телекоммуникациях, финансовом секторе, топливно-энергетическом комплексе, промышленности, транспортной отрасли.

Сервисный центр АМТ-ГРУП предоставляет услуги технической поддержки сетевого оборудования, программных приложений, комплексных ИТ-систем и систем информационной безопасности. АМТ-ГРУП имеет более 60 сервисных региональных партнеров, партнерская сеть охватывает более 100 городов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также страны СНГ. Созданы собственные склады запчастей и резервного оборудования в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других регионах России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Сертификация, лицензирование, аттестация, аккредитация, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Калининградская область, Краснодарский край, Москва, Приморский край, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АМТ-ГРУП — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...