Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:46, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
13.12.2017 13:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 30213; сегодня: 2.

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

2 декабря 2017 в Москве прошел мастер-класс человека, создавшего танцевальный и фитнес-феномен; компанию, известную во всем мире, вдохновившего и объединившего музыкой и страстью 15000000 человек в 186 странах. Beto Perez – создатель танцевальной фитнес программы Zumba® впервые посетил Россию, и это действительно уникальный, знаковый момент в истории развития программы Zumba® и всей фитнес-индустрии в нашей стране.
Темным зимним вечером в парке «Сокольники» собрались абсолютно счастливые, заряженные позитивом люди из разных городов и стран, которые были рады встрече друг с другом и тому, что через несколько минут начнется то, чего они ждали целых 6 лет.
6 лет назад в России впервые услышали слово «зумба» из уст Натальи Булл, ZES™ специалиста по обучению компании Zumba Fitness, которая провела первое обучение инструкторов этой программы в нашей стране. С тех пор было организовано бессчетное количество мероприятий: мастер-классов, фитнес-вечеринок, флешмобов Zumba®, в том числе с участием иностранных презентеров. Каждое из них собирало сотни участников из разных городов, каждый класс влюблял в Zumba®, в зажигательные латинские ритмы и здоровый образ жизни все больше людей. Такую горячую страсть и любовь к программе людей из холодной страны не мог не заметить Бето Перес, поэтому он прилетел в Москву. Он приехал не один, а с командой ведущих инструкторов – международных презентеров программы из США. Armando & Heidy, Walter Diaz, DJ Francis прилетели из жаркого Майами в холодную зимнюю столицу, но не замерзли, потому что были согреты теплым приемом тех, кто так давно ждал этого события.
1000 человек в зале, танцуют вместе разные города и страны: вся Россия от юга до севера, от запада до востока, Украина, Беларусь, Казахстан, даже гости из Испании и Колумбии. Такая же интернациональная команда инструкторов на сцене во главе с харизматичным, невероятным Бето – все вместе устроили потрясающее танцевальное и музыкальное шоу, которое началось с сюрприза – русского народного танца, продолжилось зажигательным мастер-классом, а завершилось теплыми объятиями, общением и фотографиями на память.
Мастер-класс стал кульминацией визита Бето. Он провел в России несколько дней, каждый из которых был насыщен событиями и эмоциями. Колумбиец побывал в эфире Первого канала и передачи «Вечерний Ургант», зрители и телезрители были в восторге от зажигательного танца гостя и ведущих. Состоялось самое крупное базовое обучение новых инструкторов Zumba®, на котором босс лично делился своим опытом и историей с собравшимися. Также обучение B2 с Армандо и Хайди, Съемка музыкального видео и ZIN™ Jam сессия.
Вот, что сам Бето говорит о своем времени, проведенном в России: «Я счастлив быть здесь и видеть столько красивых и счастливых людей, пробовать русскую еду и танцевать вместе с вами. Я надеюсь очень скоро вернуться сюда».
Уверены, что так и будет, а пока благодарим организаторов и партнеров: Zumba®Russia, Интернет-афишу zumba.pro, Zumbastore.ru, согреваемся воспоминаниями о том, как жаркая страсть подружилась с русской метелью и ждем следующих событий.
Следить за новостями можно на официальных страницах Zumba®Russia в социальных сетях. (http://www.youtube.com/channel/UC1PYi7xCWiegDS8wIaV4tKg)
Справка:
Zumba® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.
Секрет Zumba® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.
Любовь к Zumba® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Здоровый образ жизни, Мероприятия, Молодежь, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Испания, Казахстан, Колумбия, Россия, Соединенные Штаты Америки, Украина
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Америка Северная, Америка Южная, Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств, Союзное государство Россия-Беларусь, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Zumba Fitness — 25 публикаций

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Мировой Zumba® босс Beto Perez приехал в Россию

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...