Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:12, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431061
12.12.2017 16:59
Мероприятия.
Просмотров всего: 21093; сегодня: 4.

Елена Кипер отдала все свое сердце молодежи и кино

Елена Кипер отдала все свое сердце молодежи и кино

В модном столичном месте «Duran Bar Moscow» прогремела одна из самых эксклюзивных вечеринок уходящего года для активных в индустрии развлечений «Music Film Party».
Здесь собралась самая творческая молодежь, представляющая собой симбиоз людей любящих петь, снимать и визуализировать музыку. Елена Кипер, ставшая организатором и идейным вдохновителем вечеринки, которая поблагодарила всех собравшихся, что они нашли время и возможность быть на этом вечере, а также призвала всех посмотреть друг другу в глаза: «Повернитесь друг к другу и посмотрите в глаза. Посмотрите так, чтобы в них увидеть Бога. Я говорю это абсолютно серьезно».
На вечеринке были представлены видео работы киношколы и школы клипмейкинга «Я режиссер»: 7 музыкальных новелл на классические произведения Дмитрия Маликова и несколько уникальных клипов, созданных учениками Кипер на оригинальные произведения разных авторов. Также были показаны эксклюзивные обращения и напутствия молодым артистам и творцам от всемирно известных деятелей культуры, автора бестселлеров Фредерика Бегбедера, голливудского сценариста Нила Ландау, архитектора и дизайнера Фабио Новембре.
Состоялся показ музыкальных клипов без купюр, режиссером которых стала Кипер, в режиссерских версиях: «Ты мое море» Лолиты Милявской, «Когда целый мир будет против» Кати Гордон и др.
И презентована новая версия, уже всеми любимого проекта Елены Кипер «Музыка без грима», получившего новое название «Without make up», переговоры, о трансляции которого идут с популярным американским развлекательным каналом Netflix.
В процессе мероприятия Елена Кипер неоднократно обращалась к публике с призывом давать дорогому молодым и верить в себя: «Позволяйте себе находиться в депрессии и не переживайте по этому поводу. Но только обязательно сублимируйте всю эту энергию в творчество», - а также заниматься развитием российской киноиндустрии. По мнению Кипер она не должна уступать Голливуду, который к слову был основан именно русскими.
С речью выступил и певец Дмитрий Маликов, который приехал поддержать Елену Кипер и поблагодарить молодых режиссеров за те видео, снятые на его классические произведения: «Я хотел бы поддержать Леночку и сказать, пожалуй, две самые важные вещи. В наше время очень мало энтузиастов. Людей, которые действительно любят свое дело, отдают ему свою жизнь. А Лена Кипер редкий случай того самого человека. Она живет и горит своей работой. Она очень опытный человек в российском шоу-бизнесе. Она невероятно тонко и чутко хочет его передать вам, творческой молодежи, к которой я себя тоже причисляю. Знаете, жанр музыкального видео, а особенно на инструментальную музыку, моя большая боль. Я ей занимаюсь уже очень давно и понимаю, что сегодня с такой визуализацией эта музыка может существовать. И я рад, что наш первый блин вышел не комом и хочу попросить вас всех, во главе с Леной придумать что-то такое, чтобы моя инструментальная музыка звучала еще громче. Ведь, она составляет меня, мое сердце и мою душу».
К нему присоединилась и известная певица Катя Лель, сказавшая, что сегодня происходит очень важное и значимое событие: «Леночка, хочу поздравить тебя с тем, кто ты есть. С тем, что ты такая талантливая, творческая, многогранная и неординарная. Объединяешь свое сердце с творческой молодежью, и даешь им шанс найти себя. Это большая редкость. Желаю всем удачи и больших творческих побед».
В финале вечеринки Елена все-таки смогла ошарашить публику признанием, что решила завершить свою издательскую деятельность, ибо это технический и очень тяжелый процесс учета, который отвлекает от творчества. И все свое время решила отдать производству и созданию творческого продукта. «Хочется создавать кино и строить с молодежью свой «Голливуд», - заявляет Кипер.
Гостями мероприятия стали влиятельные люди музыкальной и киноиндустрии, а также звезды шоу-бизнеса. Поддержать известного режиссера и музыкального продюсера Елену Кипер пришли: певец Дмитрий Маликов, певица Катя Лель, занятая подготовкой к выборам и забежавшая буквально на секунду Катя Гордон, солист группы «Конец фильма» Евгений Феклистов, певица Женя Лепокурова, певица Варя Демидова, звезда мюзиклов Лика Рулла, известный блогер Рома Желудь, звезда шоу «Голос» Антонелло Кароцца, телеведущий Сэм Арзуманов, звездный поэт Александр Вулых и другие.
На протяжении всего вечера, в ресторане царила теплая непринужденная, и даже семейная атмосфера. Гости с большим интересном наблюдали за происходящим, наслаждались вкусными напитками и едой, а также охотно танцевали и подпевали выступающим артистам, звездам шоу «Голос» Юлии Плаксиной и Кате Ковской, участнице нашумевшего шоу «Успех» на телеканале СТС Юлии Бойко, конкурсанту фестиваля «Новая Волна» Стасу Море, финалистам конкурса «I love you Russia» Алекше Нович и группе «My sisters band», и не расходились до глубокой ночи. Специальным гостем вечера стала экстравагантная певица Варя Демидова.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Музыкальный стиль, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Продюсер Елена Кипер

Елена Кипер отдала все свое сердце молодежи и кино

Елена Кипер отдала все свое сердце молодежи и кино

Елена Кипер отдала все свое сердце молодежи и кино

Елена Кипер отдала все свое сердце молодежи и кино

Антонелло Кароцца
Антонелло Кароцца

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...