Сегодня среда, 17.04.2024, 02:51, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
12.12.2017 13:39
Новости.
Просмотров всего: 18250; сегодня: 9.

Керамические слэбы в проекте "Дачный ответ"

Керамические слэбы в проекте

Рабочую зону на кухне, в проекте "Дачный ответ" оформили широкоформатной листовой керамикой (https://masterproff.ru/keramogranit).
На основание столешницы из древесно-стружечной плиты уложен крупноформатный слэб под черный мрамор отшлифованный до глянца (Керамические слэбы Laminam (https://masterproff.ru/keramogranit/laminam), цвет Noir Desir Lucidato, коллекция I Naturali - Marmi).
Для стола острова использован белый матовый тонкий керамогранит, который приклеен на цементный клей с пластичной консистенцией (Керамические слэбы Laminam, цвет Calacatta Oro Venato, коллекция I Naturali - Marmi).
Эфир программы от 03.12.17 "Драма в джунглях".
Герои телепроекта "Дачный ответ" на канале НТВ – театральные актеры. Поэтому в их кухне - гостиной мы разыграли волнующий интерьерный спектакль. Смешали в отделке имитацию мрамора, металл и темное дерево, а центр комнаты превратили в зеленые джунгли с помощью росписи в духе художника Анри Руссо.
Дарья и Антон Аносовы – актеры-однокурсники. Полюбили друг друга во время репетиций дипломного спектакля. Помимо службы актрисой в театре Дарья преподает джаз-танец у студентов Щепкинского училища. Даша танцует с шести лет. Она кандидат в мастера спорта, полуфиналистка Чемпионата мира по спортивным бальным танцам. Антон в свои 29 лет играет старика Фирса в чеховском «Вишневом саде». Такое неожиданное назначение на роль сделал режиссер спектакля Андрей Кончаловский.
Отзыв героев.
Однозначно, переделка принесла нам самые положительные эмоции. Приятным сюрпризом стало узкое окно в пол, связывающее комнату с садом. Световое решение на 5+. Можно здорово варьировать светом, создавая разные акценты на той или иной зоне комнаты.
Цветовое решение тоже интересно гармонирует. Такие цвета новые для нашего дома, и мы с радостью их принимаем. Роспись «джунгли» образует связь студийного интерьера и дачи, природы, что на наш взгляд тоже смелое и приятное сочетание.
Функционал кухни – на высоте, оценён не только женским полом. Ну а камин – за это отдельное спасибо! «Дачный ответ» подарили ему новый облик и вместе с этим новую жизнь.
Есть и неожиданные вещи. Андрея Николаевича, как инженера, удивило отсутствие воздуховода в вытяжке над пятиконфорочной плитой. Плита есть, вытяжка есть, а воздуховода нет. Будет нам всем, над чем покумекать.
В остальном все замечательно. Хочется пригласить любимых людей угостить всех вином. Затопить камин и согреть всех собравшихся этой встречей. Сварить черный кофе, закурить трубку с хорошим табаком и напоить всех джазом, любовью. И все эти желания возникают в этой сказочной гостиной.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Домашняя обстановка и интерьер, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...