Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:21, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
11.12.2017 11:03
Новости.
Просмотров всего: 12456; сегодня: 3.

Печатная машина Konica Minolta AccurioPress C6100 получила премию BLI 2018 PRO

Печатная машина Konica Minolta AccurioPress C6100 получила премию BLI 2018 PRO

Компания Konica Minolta получила международную премию BLI 2018 PRO, которая присуждается за «выдающиеся технологии в сегменте средней производительной печати». Награду вручили консалтинговая организация Keypoint Intelligence и независимая лаборатория BLI на прошедшей в октябре пан-европейской партнерской конференции European Leadership Campus. В мероприятии приняли участие более 1 000 дилеров и дистрибьюторов Konica MInolta из 53 стран.

AccurioPress C6100 под управлением контроллера EFI Fiery IC-315 получила премию BLI 2018 PRO как выдающаяся среднепроизводительная система полноцветной печати. Аналитики отметили отличное качество печати и постоянство цвета в тираже, высокую производительность системы, работу с разнообразными носителями и широкие возможности управления заданиями, а также оценили ЦПМ как отличное решение для пользователей, которые стремятся максимально сократить время простоя техники.

BLI отметила новые возможности автоматической настройки и контроля качества печати в тираже, осуществляемые модулем управления цветом IQ-501, который устанавливается непосредственно после печатного механизма системы AccurioPress C6100 от Konica Minolta. Он оборудован двумя полноформатными сканерами, считывающими лицевую и оборотную стороны отпечатка, и спектрофотометром. Основное отличие AccurioPress C6100 от других автоматизированных систем в том, что модуль IQ-501 позволяет проводить полностью автоматическую подстройку ряда параметров в реальном времени прямо во время печати тиража. В частности он следит за точностью расположения изображений на лицевой и оборотной сторонах, осуществляет настройку градаций, баланса плотностей и ряда других параметров. Кроме этого, с его помощью в автоматическом режиме строятся профили максимального цветового охвата для конкретных носителей, профили эмуляции и соответствия цветовым индустриальным стандартам.

«Самая высокая производительность, работа с разнообразными носителями, а также отличное качество изображения и постоянство цвета в тираже отличают AccurioPress C6100 от других систем, представленных на высококонкурентном, быстро развивающемся рынке цветных систем для средней производительной печати. В процессе тестирования, подтвердились возможности ЦПМ по работе с носителями практически любого формата и плотности (до 400 г/кв.м)», комментирует Дэвид Свитнэм, руководитель направления исследований и лабораторных тестов Buyers Lab по странам EMEA/Азии.

«Отчет BLI подтверждает, что благодаря AccurioPress C6100 наша компания смогла завоевать новые сегменты рынка и достичь ряда поставленных целей. Эта премия – награда за нашу упорную работу по созданию продукции мирового класса, программного обеспечения и сервисов для наиболее перспективных для нас рынков, – сообщает Чарльз Лиссенбург, генеральный менеджер подразделения профессиональной печати Konica Minolta. – Мы были очень рады принять эту престижную премию на нашем мероприятии European Leadership Campus в Берлине. Отношения с партнёрами очень важны для Konica Minolta. Именно поэтому мы организовали саммит, где люди, продающие нашу продукцию, могут увидеть живые демонстрации наших продуктов и услуг и вместе с нами порадоваться нашим общим успехам».

BLI и Keypoint Intelligence – международные игроки на рынке обработки документов, предоставляющие объективную оценку и анализ продуктов, данные тестов работы и конкурентные инструменты продаж.

Дополнительную информацию об AccurioPress C6100 от Konica Minolta можно найти по ссылке.

О Konica Minolta Business Solutions Russia

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta является одним из ведущих поставщиков ИТ-решений и комплексных услуг в области аутсорсинга печати и управления документооборотом, а также решений для цифровой профессиональной печати. Предлагаемая компанией услуга аутсорсинга печати OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.

Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 44 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 8,1 млрд евро в финансовом году 2016.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Оборудование, электроника, механизмы, Рейтинги, премии, награды, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Россия, Япония
Сайты столиц стран: Германия - Берлин, Япония - Токио
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...