Сегодня пятница, 19.04.2024, 07:09, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
04.12.2017 21:36
Мероприятия.
Просмотров всего: 27750; сегодня: 2.

Финал Кубка по барбекю 2017

Финал Кубка по барбекю 2017

Второго декабря 2017 года в Барбекю-парке яхт-клуба «Дон Давид» прошло долгожданное и, наверное, самое вкусное событие года - Финал Кубка барбекю 2017! 
Шестнадцать команд, среди которых были, как победители всех предыдущих турниров, включая победителей традиционного Кубка барбекю для журналистов, так и новые команды, вели борьбу за звания лучших и великолепные призы, предоставленные компаниями-партнерами. 
Капризная зимняя погода была милостива к участникам соревнований и многочисленным гостям Барбекю-парка и по команде ведущего Ман Дарина «Начали!» у жаровен закипела работа.
На барбекю-грилях, предоставленных главными партнерами мероприятия – компаниями Napoleon и Monolith, при умении можно без труда приготовить самые изысканные блюда. Поэтому организаторы решили усложнить задачу и предложили командам, помимо традиционного набора из мяса и овощей, использовать в своих кулинарных шедеврах … ананас! И, надо сказать, что большинство участников с этим справились и смогли порадовать своим умением авторитетных судей.
В состав жюри, в частности, вошли известный кулинар, доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента гостеприимства Российской международной академии туризма Анатолий Ефимов и международный кулинарный судья, автор многих кулинарных книг и телепередач, руководитель действующей в яхт-клубе «Дон Давид» Школы Барбекю-Life Николай Баратов, ну и конечно бренд-шеф компании «Don David», .
Порадовали своим присутствием участников турнира и болельщиков наши звездные гости в лице Никиты Джигурды, Сергея Чумакова, Елены Ханги, Владимира Ферапонтова, Александра Саввина и Марата Крымова. 
Завершила мероприятие церемония награждения. Победители получили награды и памятные призы от Барбекю-парка «Дон Давид» и Школы барбекю- Life, от партнеров Кубка – компаний Santa Maria, Selgros Cash&Carry, Орбита Жизни, Seven Hills, Praga, Клуб Деловых Людей и Полугар.  Команды, занявшие первые три места – получили особо ценные призы – газовые грили от компании NAPOLEON. А команда «Маши и Медведь» поощрительный приз от команды-участницы «MERCURY» - лодочный мотор!
Финал Кубка не только подвел итоги 2017 года, но и открыл новый, зимний сезон – и в Барбекю - парке яхт-клуба «Дон Давид», и в Школе Барбекю-Life.
И слава Богу, что все участники и гости мероприятия остались довольны, и с нетерпением ждут в январе наступающего 2018 года старта первого этапа ставшего уже традиционным Кубка барбекю «Дон Давид»!
МО, Долгопрудный, ЖК Московские Водники, Набережная 26.
Время работы школы «Барбекю LIFE» - сб / вс 14:00 — 17:00.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Кулинария, Развлечения, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ресторан "Дон Давид" — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...