Сегодня среда, 24.04.2024, 00:13, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
01.11.2017 14:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 12105; сегодня: 1.

Театральная афиша «М5 Молл»: спектакли и мастер-классы в ноябре

Театральная афиша «М5 Молл»: спектакли и мастер-классы в ноябре

Театральные площадки торгово-развлекательного центра «М5 Молл» продолжают радовать своих зрителей бесплатными постановками и мастер-классами от ведущих рязанских театров. В ноябре зрители увидят на молловской сцене четыре спектакля из репертуара «Театра на Соборной» и две театральные постановки от актеров рязанского Театра кукол. Также юные театралы смогут посетить мастер-классы, на которых освоят азы работы с куклой и гримом и смогут принять участие в настоящих кукольных спектаклях.

Спектакли «Театра на Соборной» в ноябре:

4 ноября в 14:30 – «Красная шапочка». Сказка о доброй и храброй девочке и её лесных друзьях, сумевших противостоять злому волку. Режиссёр-постановщик: Вячеслав Сорокин. Продолжительность спектакля 50 минут. Спектакль идёт без антракта. Ограничения по возрасту: 0+.

11 ноября в 12:00 – «Царевна-лягушка», сказка. Режиссёр-постановщик: Марина Есенина. Продолжительность спектакля: 1 час 5 минут. Спектакль идёт без антракта. Ограничения по возрасту: 6+.

18 ноября в 14:30 – «Принцесса и свинопас» по сказке Ганса-Христиана Андерсена. Режиссёр-постановщик: Валентина Федотенко.

Продолжительность спектакля 1 час. Спектакль идёт без антракта. Ограничения по возрасту: 6+.

25 ноября в 14:30 – «Коза-дереза». Сказка о проделках вредной и капризной Козы-дерезы, которая имела очень скверный характер. Режиссёр-постановщик: Марина Есенина. Продолжительность спектакля 50 минут. Спектакль идёт без антракта. Ограничения по возрасту: 0+.

Посещение спектаклей «Театра на Соборной» в ТРЦ «М5 Молл» бесплатное. Спектакли пройдут на сцене ТРЦ «М5 Молл» в помещении рядом со входом №6.

Мастер-классы и кукольные спектакли в ноябре:

2 ноября в 16:00– мастер-класс «Театральный грим».

9 ноября в 16:00– мастер-класс «Из-за ширмы».

16 ноября в 16:00– спектакль «Теремок».

23 ноября в 16:00– спектакль «Красная Шапочка».

30 ноября в 16:00– мастер-класс «Кукольная мастерская».

Продолжительность мастер-классов от 1-1,5 часа. Записаться можно по телефону +7 (4912) 778-318 или у администраторов стойки информации в «М5 Молл».

Участие в мастер-классах бесплатное. В программу могут вноситься изменения.

Театральные мастер-классы и спектакли от Театра кукол пройдут на территории выставки «Волшебный мир сказок» – арт-проекта Рязанского театра кукол и торгово-развлекательного центра «М5 Молл».

О проекте:

Экспозиция «Волшебный мир сказок» в «М5Молл» представляет собой мини-проекцию Рязанского театра кукол: сценическую площадку, гримерки и помещения для актеров-кукол. Автором этого необычного проекта стал художник и дизайнер Владимир Костарнов – создатель нового интерьера Рязанского театра кукол. Экспозиция открыта как для самостоятельного, так и для группового посещения.

Более подробную информацию о детских мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (Запрещенная в РФ организация), сайте и мобильном приложении.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Дети, Развлечения, Театр: премьеры, режиссеры, актеры, сцены
Сайты субъектов РФ: Рязанская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТРЦ М5 Молл — 305 публикаций

Театральная афиша «М5 Молл»: спектакли и мастер-классы в ноябре

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...