Сегодня суббота, 20.04.2024, 00:23, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
19.09.2017 11:03
Новости.
Просмотров всего: 6062; сегодня: 1.

Борис Берлин назначен руководителем кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири»

Борис Берлин назначен руководителем кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири»

Сегодня, 19 сентября 2017 года, Борис Берлин назначен советником генерального директора ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») и исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС».

С 2011 года и до сегодняшнего назначения Борис Игоревич занимал пост генерального директора АО «Югорская территориальная энергетическая компания» (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра).

Коллективу филиала «Кузбассэнерго – РЭС» исполняющего обязанности директора представил главный инженер ПАО «МРСК Сибири» Игорь Сорокин.

- Уверен, что коллектив филиала во главе с новым руководителем по-прежнему будет успешно решать задачи по обеспечению надежного электроснабжения жителей и предприятий крупнейшего промышленного региона Сибири, - отметил Игорь Анатольевич.

Прежний руководитель «Кузбассэнерго – РЭС» Евгений Скляров покинул пост по собственному желанию и переехал в другой регион.

Справка:

Борис Берлин родился 29 сентября 1979 года в городе Кемерово. В 2002 году закончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Электроснабжение горных и промышленных предприятий».

Трудовую деятельность в сфере электроэнергетики начал ещё во время учёбы в университете — с 1999 года в должности техника и затем инженера службы линий электропередачи в МЭС Сибири Кузбасское ПМЭС РАО «ЕЭС России». С 2002 по 2005 год работал инженером отдела линий электропередачи управления в филиале ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» (ОАО «ФСК ЕЭС»). Параллельно с работой в 2004 году успешно закончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (в отраслях топливно-энергетического комплекса)».

В 2006 году Борис Берлин работал в должности главного эксперта Департамента развития услуг и надежности сети ОАО «ФСК ЕЭС». С 2007 по 2011 годы трудился на руководящих должностях в ОАО «Объединенная энергетическая компания» (ОАО «ОЭК», г. Москва).

С сентября 2011 года приглашен на работу в Ханты-Мансийский автономный округ в АО «Югорскую территориальную энергетическую компанию».

Женат. Имеет двух дочерей и сына.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кадровые назначения, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Кемеровская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Россети Сибирь Кузбассэнерго-РЭС — 390 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...