Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:48, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
21.08.2017 01:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 11774; сегодня: 1.

Э. Зелинский : «Пломбир на любой вкус от фабрики мороженого «Ангария»»

Э. Зелинский : «Пломбир на любой вкус от фабрики мороженого «Ангария»»

Праздником для сладкоежек стала дегустация продукции фабрики мороженого «Ангария», проходившая в течении двух недель в августе 2017 года.

Около гипермаркета «Аллея» в 123 квартале в Ангарске Иркутской области крупнейший в Сибири и на Дальнем востоке производитель прохладного лакомства на суд горожанам предоставил 4 вида пломбира. «Это лишь крошечная часть нашего богатого ассортимента. На сегодняшний день мы выпускаем более 100 наименований мороженого. И надеемся, что каждый сможет выбрать себе лакомство по вкусу, — говорит учредитель компании Зелинский Эдуард Анатольевич.

Дегустация вылилась в настоящий шумный праздник с музыкой, песнями, танцами. Аниматоры в костюмах мультипликационных героев развлекали и самых маленьких, и их родителей.

Это были и могучие «Трансформеры» и малышка Юси из мультика «Куми-Куми» даже «стаканчик с мороженым». Все они приглашали отведать садкое угощение от фабрики «Ангария». Покупателям гипермаркета и просто прохожим предлагалось попробовать пломбир классический, клубничный, шоколадный и «пломбир на йогурте». Очередь за лакомством выстроилась весьма солидная.

« И не только из детей, — продолжает Зелинский Эдуард, — взрослые тоже хотели получить свою долю удовольствия». Дегустация продолжалась два часа.

За это время около 300 горожан оценили вкус и качество продукции фабрики «Ангария». В итоге было съедено более 32 килограммов мороженого.

«Очень вкусный пломбир, особенно йогуртовый! Я знаю толк в мороженом. Я ранее работала технологом на фабрике мороженого в Новокузнецке, — делится Наталья, — попробую все виды обязательно!».

«Перепробовала в своей жизни много мороженого. Считала, что хорошее мороженое осталось в моем детстве, — говорит бабушка пятилетнего Димы, — От этой дегустации тоже ничего нового не ожидала.

Но… Наконец-то, могу сказать, что пломбир «Ангария» вкусный! У него приятный вкус молока, в меру сладкий, в меру жирный. Прямо отличный десерт! Действительно, как в моем детстве!»

« Мороженое «Ангарии» знаем. Сегодня попробовали клубничный пломбир и на йогурте, — рассказывает Алевтина, — продукция очень хороша. По органолептике 9,5 из 10. По внешнему виду тоже все отлично.

Вкусное мороженое! Не приторно сладкое, нежно-сливочное, легкое и воздушное. Я всегда голосую рублём за вашу продукцию. Всей семьёй любим ангарское мороженое. Его хочется есть снова и снова».

«Похоже, и, правда, абсолютно натуральное мороженое, — шестнадцатилетняя Алиса отнеслась к обещаниям промоутеров насторожено, — я попробовала пломбир шоколадный и на йогурте. Вкусно, нежно.

И нет того противного обволакивающего ощущения, как при поедании мороженого с растительными жирами. А йогуртовое вообще очень впечатлило. Отныне я фанат мороженого «Ангария». А кто не верит на слово, что это очень вкусно, пусть придет и попробует».

Учредитель компании Эдуард Анатольевич Зелинский рассказывает: «Рецепт нашего современного пломбира соответствует ГОСТу 117-41, который был введен в СССР еще в 1941 году. Это был самый строгий в мире стандарт. Рецепт включал только молоко, сливки, масло. Мы сохраняем традиции. В основе нашего пломбира тот же самый гостовский рецепт. Ну и, конечно же, каждый год наши технологи придумывают новые вкусы. Я думаю, что каждый человек независимо от возраста найдет свое мороженое в нашем ассортименте».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Пищевая промышленность, продукты питания, Праздники, памятные даты, юбилеи, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Владимирская область, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область
Сайты городов субъектов РФ: Иркутская область - Ангарск
Сайты моногородов субъектов РФ: Кемеровская область - Новокузнецк
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ангария — 18 публикаций

Э. Зелинский : «Пломбир на любой вкус от фабрики мороженого «Ангария»»

Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...