Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:09, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
15.08.2017 10:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 7099; сегодня: 1.

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

23 сентября 2017 г. в Ростове-на-Дону пройдет второй ежегодный Фестиваль трансформационных игр «Игры Гермеса». Организаторы планируют удвоить количество участников, а программу фестиваля сделать в два-три раза интереснее.

Фестиваль востребован теми, кто занимается саморазвитием, кому интересна тема финансов, карьеры и личностного роста. В 2016 году за 14 столами, 125 человек поучаствовали примерно в 40 трансформационных психологических играх. 18 ведущих из разных городов России представляли развивающие игры в сфере финансов, отношений и достижения целей.

- В текущем году мы ожидаем вдвое большее число участников фестиваля. Поэтому программа будет вдвое, а то и в трое интереснее прошлогодней. Например, участников встретит ярмарка с оригинальными сувенирами и развивающей литературой, они первыми получат информацию о новых и планируемых тренингах, примут участие в лотерее, - комментирует организатор фестиваля «Игры Гермеса» Тамара Ширенкова.

Впервые на «Играх Гермеса» будет представлен блок игр для детей и подростков. Поэтому участники смогут посетить фестиваль с детьми. Психологические игры позволят детям избавиться от страхов; подросткам — точнее определить свою цель; пройти игры связанные с профориентацией, исследовать свои наклонности. Например, игра «Финансовый калейдоскоп» позволяет подрастающему поколению познакомиться с миром денег, развивая необходимые навыки для финансово обеспеченной жизни.

Еще одна новинка для Ростова-на-Дону – игры на больших полях. Где люди вместо фишек сами будут передвигаться, что позволит им отследить свои эмоции и ощущения (блоки, зажимы) в теле. И это гораздо интереснее настольной игры.

Также впервые на Фестивале «Игры Гермеса» пройдут телесно-ориентированные мастер-классы, позволяющие проработать напряжения, блоки и зажимы в теле. Мастер-классы будут проводить Виктория Понуровская Руководитель клуба «Играя меняйся» и Алина Бородина (Тренер-психолог в Школа карьеры Алины Бородиной).

Для большего удобства участников все игры поделены на блоки: «Здоровье», «Отношения», «Финансы, Бизнес», «Саморазвитие и самопознание себя», «Карьера, цели - достижение, целеполагание».

- Люди приходят к психологам, затрагивая проблему отношений. Зачастую проблема в отношениях является передаточным звеном от проблем с деньгами. Трансформационные игры предоставляют возможность проработать свои навыки и внутренние ограничения, установки, в том числе, и в этой сфере. На Фестивале «Игры Гермеса» будут представлены такие игры, как «Капитальный ремонт бизнеса», «Кэш Флоу» (Денежный поток), «Финансовый калейдоскоп», «Генезис», «Матрикс», «Респект», «Не много, не мало». Таким образом, в 2017 году блок «Бизнес и Финансы» будет гораздо мощнее и интереснее, чем на прошлогоднем фестивале, - добавляет Виктория Понуровская.

По ее словам, блок «Отношения» будет представлен самыми новыми играми, которые только появились в мире трансформационных игр. Это будут интересные и затрагивающие самые глубинные моменты нашей жизни игры «Возлюбленная», «Двое: Он и Она», «От замкОв к зАмкам».

Подобные публикации: «Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент», «125 участников оценили 40 трансформационных игр», «Трансформационная игра Genesis презентована ростовчанам»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование, Психология
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Мастерская пресс-релизов — 184 публикации

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Игры Гермеса в Ростове - на удвоение результатов

Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...