Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:14, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
25.04.2017 09:18
Новости.
Просмотров всего: 3736; сегодня: 1.

Android SIP телефоны Yealink T5 Smart Media Phone Series оптимизируют работу любого бизнеса

Android SIP телефоны Yealink T5 Smart Media Phone Series оптимизируют работу любого бизнеса

Yealink выпускает линейку T5 уникальных настольных проводных смарт-медиа телефонов Android Yealink SIP-T58A, Yealink SIP-T58V, Yealink SIP-T56A, сочетающих обогащенный функционал SIP с возможностями Android.

SIP Телефоны линейки T5 Smart Media Series Yealink со встроенной системой Android – это решение с уникальным дизайном «все в одном», с высочайшим качеством аудио и видео, легкие и простые в работе с настраиваемыми приложениями, которые упрощают и оптимизируют коммуникации, повышая эффективность бизнеса любого масштаба.

Особенности и преимущества нового поколения телефонов Yealink T5 Smart Media Phone Series:

* Уникальный дизайн

Внешний дизайн серии сочетает элегантность, удобство использования и гибкость. Благодаря сенсорному дисплею с большой диагональю экрана с возможностями смартфонов, серия Yealink T5 обеспечивает мгновенный доступ к информации на экране одним касанием. Кроме того, T58A и T58V оснащены настраиваемым экраном и камерой, которые учитывают предпочтения пользователя в отношении требуемого угла и высоты.

* Погружение в видео и аудио

Благодаря улучшенному HD Voice, поддержке кодека Opus и новейшим технологиям обработки звука, телефоны предоставляют пользователям ясные и захватывающие разговоры. Камера HD и семидюймовый экран с высоким разрешением гарантируют пользователям яркое визуальное впечатление. Все эти функции объединены для создания видео-звонков для «живого» общения.

* Операционная система Android

Базирующиеся на специализированной версии Android 5.1.1, смартфоны T5 Smart Media оснащены встроенным браузером и возможностью установки сторонних приложений, что обеспечивает расширенную настройку и удобство для удовлетворения разнообразных потребностей пользователей.

* Дополнительные преимущества

Серия T5 Smart Media Phone повышает производительность и снижает нагрузку на IT-администратора благодаря широкому набору дополнительных функций: до 16 учетных записей SIP, двухпортовый GigE, встроенный Bluetooth, подключение Wi-Fi, USB-гарнитуры и поддержка цветного экрана.

«Серия T5 Smart Media - это инновационное решение, которое предлагает больше удобства и гибкости для современных специалистов», - сказал Stone Lu, вице-президент Yealink. «Мы уверены, что эти телефоны хорошо сочетают необходимую нашим клиентам функциональность с доступными ценами».

Yealink является одним из ведущих мировых поставщиков конечных IP точек для UC, от IP телефонов до систем видеоконференций, основанных на инновациях. И с каждой эволюцией рынка Yealink оказывается впереди, ее портфель предложений пополняется продуктами, опережающими мировые тренды развития отрасли.

Продуктовый портфель компании Инсотел, официального партнера Yealink (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=102) в России, включает в себя системы видеоконференций, конференц-телефоны, настольные SIP-телефоны, беспроводные DECT телефоны и аксессуары Yealink.

Купить SIP телефоны Yealink (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=8&bid=102), АТС Yealink, Видеоконференции Yealink и другие продукты Yealink Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Android SIP телефоны Yealink T5 Smart Media Phone Series оптимизируют работу любого бизнеса

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...