Сегодня среда, 24.04.2024, 09:52, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428837
25.01.2017 09:45
Новости.
Просмотров всего: 4631; сегодня: 2.

Pelco – стратегические решения, необходимые для защиты в разных сферах

Pelco – стратегические решения, необходимые для защиты в разных сферах

На самой крупной выставке в сфере безопасности в странах Ближнего Востока Intersec 2017 (22.01.- 24.01.), ОАЭ, Дубай, Pelco демонстрирует высочайшего класса решения защитного видеонаблюдения, от взрывозащищенных HD камер серии Exsite, мощной открытой платформы управления и интеграции VMS и до новых достижений в IP мегапиксельном отображении. Самые взыскательные посетители стенда Pelco найдут стратегические решения, необходимые им для защиты в конкретных уникальных условиях.

"Современная быстро меняющаяся окружающая среда бросает новые вызовы специалистам по безопасности и им требуются более интеллектуальные решения для защиты в разных сферах", - отмечает Diane Feliciano, вице-президент по глобальному маркетингу Pelco. "Будь то рынок Ближнего Востока или густонаселенные муниципалитеты по всей Европе и Северной Америке, Pelco предлагает технологические инновации и прикладные решения, которые обеспечивают более высокий уровень защиты, когда и где клиенты нуждаются в этом больше всего".

Экспозиция Pelco на Intersec 2017 сосредоточена на решениях для нефтяного и газового сектора, городского наблюдения и вертикальных туристических рынков и включает программное обеспечение для управления видео Videoxpert (VMS), позволяющее существенно улучшить управление интегрированными системами наблюдения и безопасности на единой платформе, обеспечивая пользователям всесторонний контроль и оперативную ситуационную осведомленность для принятия своевременных решений и решительных действий.

Открытая архитектура VideoXpert позволяет экономически эффективно интегрировать сторонние приложения, а недавние усовершенствования включают единый пользовательский интерфейс для лучшего централизованного управления системой; управление инцидентами легко и быстро коррелирует связанные видеофайлы; улучшенное управление событиями позволяет настроить оповещения о событиях с визуальным уведомлением в режиме реального времени; иммерсивный просмотр 180°, панорамных изображений на 360° и на 270° от камер Pelco Optera.

Также на выставке представлена линейка IP камер Pelco (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=3&bid=61) Sarix Enhanced, сочетающая технологию работы в условиях низкой освещенности с технологией эффективного сжатия полосы пропускания. Эксклюзивная технология SureVision 3.0 Pelco и Wide Dynamic Range (WDR) 130dB делают эти камеры идеальными для гостеприимства и городского наблюдения, обеспечивая качественные изображения при освещенности 0.05 lux. Инновационная технология интеллектуального сжатия Pelco снижает требования к пропускной способности и хранению данных, повышая общую пропускную способность системы и снижая общую стоимость владения.

На Intersec 2017 Pelco также демонстрирует IP камеры видеонаблюдения (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=3) с высочайшей производительностью серии Exsite Enhanced HD, которые являются взрывобезопасными и практически не поддаются разрушению. Особенностями серии являются роботизированный сварной корпус для использования в экстремальных условиях; патентуемая Pelco, уникальная система привода наклонно-поворотного механизма, лишенная ремней, зубчатых колес или шкивов; работа в условиях экстремальных температур; 30X оптический зум со стабилизацией изображения; IR подсветка; 130dB WDR; работа при сверхнизкой освещенности 0.03 lux.

Серия Exsite была разработана как эффективное решение видеонаблюдения для нефтяных и газовых объектов, химических заводов, производственных и морских сооружений, а также ядерных и транспортных объектов и множества других приложений.

Pelco by Schneider Electric является мировым лидером в индустрии видеонаблюдения. Компания Pelco – одна из немногих, кто специализируется исключительно на производстве оборудования и ПО для профессиональных охранных систем объектов различного назначения в сложных условиях.

В компании Инсотел Вы можете приобрести решения для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения Pelco в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Россия
Сайты городов стран: Объединенные арабские эмираты (ОАЭ) - Дубай
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Pelco – стратегические решения, необходимые для защиты в разных сферах

Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...