Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
29.12.2016 12:25
Новости.
Просмотров всего: 8181; сегодня: 2.

Ответственность за обеспечение охраны ТРЦ Mega Silk Way в Астане возложена на ОА «Юнион секьюрити»

Ответственность за обеспечение охраны ТРЦ Mega Silk Way в Астане возложена на ОА «Юнион секьюрити»

Самый крупный торгово-развлекательный центр в Казахстане будет открыт в рамках проведения Экспо-2017.

Торгово-развлекательный центр Mega Silk Way является частью архитектурного ансамбля Международной специализированной выставки «Экспо-2017», которая пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. По данным официального сайта выставки, участие в этом событии примут более 110 стран, количество посетителей выставки составит около 5 млн. человек.

Территории торговых центров во всем мире являются зонами повышенного риска с потенциальной опасностью осуществления терактов, из-за большого скопления людей находящихся в его помещениях. Охрана торговых центров осуществляется с учетом всех угроз и направлена на их пресечение. Основной задачей охранной фирмы «Юнион секьюрити» являются профилактика и контроль за соблюдением антитеррористических и противопожарных норм, пресечение правонарушений и чрезвычайных ситуаций.

Обеспечение безопасности ТРЦ Mega Silk Way в Астане требует большого профессионального опыта, в связи с гигантскими размерами объекта и огромным потоком посетителей из многих стран мира. Бдительность сотрудников охраны будет усилена, чтобы обеспечить максимально надёжную круглосуточную охрану помещений и обширной прилегающей территории.

«Юнион секьюрити» имеет опыт охраны крупных ТРЦ с 2003 года. Задачи по охране таких объектов предполагают наличие особых навыков у сотрудников охраны, которыми специалисты агентства обладают в полной мере. Для реализации комплекса охранных мероприятий в ТРЦ Mega Silk Way в составе дежурных смен сформированы команды охранников, узко специализирующихся на выполнении отдельных задач. К примеру, для оказания содействия полиции, организации контрольно-пропускного режима и задержания нарушителей назначаются специально подготовленные кадры. Для работы на стоянках автотранспорта используются охранники, обладающие навыками регулировки и парковки автомобилей.

Все сотрудники охраны «Юнион секьюрити» прошли курс специального обучения и имеют разрешения на охранную деятельность. Охранники экипированы и обеспечены необходимыми средствами связи, обнаружения и защиты. Сотрудники охраны ТРЦ Mega Silk Way дополнительно мотивированы более высокой заработной платой, чем в среднем по охранной отрасли.

Кандидаты на имеющиеся вакансии охранников проходят комплексное тестирование. Работа в охране ТРЦ Mega Silk Way предлагается только лицам, обладающим необходимыми знаниями законодательства, имеющим повышенные ответственность, стрессоустойчивость и морально-этические качества. Принимаемые на работу охранниками кандидаты проходят специальную подготовку. Большинство вакансий уже заполнено. С охранным персоналом проводятся учения направленные на адаптацию к работе на вверенном объекте.

«Наши сотрудники имеют очень высокую профессиональную подготовку, и они готовы вовремя принять меры по пресечению посягательств на правонарушения любого характера» - утверждает руководитель Охранного агентства «Юнион секьютири» Сергей Алатарцев.

О компании

Охранное агентство «Юнион секьюрити» занимает 2-е место среди агентств Казахстана по уплате налогов в Государственный бюджет. Материальная ответственность услуг перед Заказчиками застрахована на сумму 100 000 000 тенге.

Агентство оказывает услуги по физической охране объектов и мероприятий. Офисы расположены в г. Алматы, Астана, Актобе.

14-ти летняя деятельность Агентства отмечена многими Национальными и Международными наградами.

В портфеле Агентства охрана объектов более 120 государственных и коммерческих структур, опыт обеспечения безопасности международных мероприятий, в т.ч. Саммита ОБСЕ, Международной Конференции Евразийского Форума развивающихся рынков, отборочных футбольных матчей Чемпионата мира и Европы, Музыкальных Ретро-фестивалей «Алма-Ата – моя первая любовь», Евразийских Медиа Форумов.

Лицензия на все виды охранных услуг на территории Казахстана ГСО №000717.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Безопасность, Торговля, дистрибуция, продажи, Трудоустройство, занятость
Сайты стран: Казахстан
Сайты столиц стран: Казахстан - Астана
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Охранное агентство Юнион секьюрити — 11 публикаций

Ответственность за обеспечение охраны ТРЦ Mega Silk Way в Астане возложена на ОА «Юнион секьюрити».

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...