Сегодня четверг, 18.04.2024, 12:14, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426941
06.12.2016 15:03
Консультации.
Просмотров всего: 7875; сегодня: 2.

Купите Archicad и получите nanoCAD СПДС в подарок!

Купите Archicad и получите nanoCAD СПДС в подарок!

Компания «Нанософт» объявляет о старте акции «Archicad+nanoCAD СПДС. Вместе эффективнее!». Объедините всю мощь BIM-технологии с универсальным инструментом оформления чертежей. При покупке Archicad 20 получите nanoCAD СПДС 7.0 в подарок!

Этот комплект поможет на всех стадиях проектирования: от концептуального моделирования до построения высококачественной модели и выпуска рабочей документации в строгом соответствии со стандартами СПДС.

Срок действия акции: с 7 по 30 декабря 2016 г.

Как купить:

1. оставьте заявку на сайте openbim.ru

2. или обратитесь к авторизованным партнерам

Что такое Archicad?

Archicad® – передовое BIM-решение для архитекторов от компании Graphisoft®. Используя в Archicad технологию информационного моделирования зданий, архитекторы могут полностью сосредоточиться на творческом процессе, при этом каждый элемент проекта будет автоматически отслеживаться и обновляться в документации. Проектирование с использованием стандартов OpenBIM позволяет осуществлять эффективное взаимодействие на уровне интеллектуальных моделей между коллективом проектировщиков и командой архитекторов, работающих в Archicad.

Что такое nanoCAD СПДС?

Программа nanoCAD СПДС предназначена для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации для строительства). Обеспечивает высокую скорость работы и автоматизацию рутинных операций по оформлению чертежей благодаря применению интеллектуальных параметрических объектов. Программа базируется на графическом ядре nanoCAD и содержит все инструменты создания двумерных чертежей. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

В каких случаях необходим комплекс «Archicad+ nanoCAD СПДС»?

• Подготовка рабочей документации по проекту. С помощью Archicad вы подготовите согласованную модель проектируемого здания. А nanoCAD СПДС поможет оформить двумерные чертежи, полученные из среды Archicad, в соответствии с требованиями российских стандартов.

• Контроль выходных данных. При передаче данных специалистам смежных специальностей вам необходимо проконтролировать задания, выдаваемые из среды Archicad. Используя nanoCAD СПДС, который напрямую работает с форматом *.dwg, вы сможете подготовить качественные данные.

• Контроль входных данных. Среди инженеров-проектировщиков формат *.dwg является стандартом де-факто. Получайте от смежных подразделений или организаций данные в формате *.dwg и с помощью nanoCAD СПДС общайтесь со смежниками на одном языке.

• Контроль данных при импорте в среду Archicad. Archicad может открывать данные в формате *.dwg, а с помощью nanoCAD СПДС вы сможете проверить корректность импорта данных и обеспечить более тесную интеграцию Archicad с инженерными системами.

Как использовать комплект «Archicad + nanoCAD СПДС»

- Проектируйте в Archicad, оформляйте чертежи в nanoCAD СПДС

- Проектируйте в Archicad, используйте nanoCAD СПДС как dwg-вьюер

- Взаимодействуйте со смежными специальностями, используя Archicad и nanoCAD СПДС

- Используйте поддерживаемый Archicad формат IFC для согласования решений в nanoCAD СПДС

- Используйте в nanoCAD СПДС подосновы, полученные из Archicad

- Используйте в Archicad dwg-подложки, полученные из nanoCAD СПДС

Условия акции

Сроки проведения: с 7 по 30 декабря 2016 года.

• При покупке новых рабочих мест Archicad 20 пользователь дополнительно получает постоянную лицензию nanoCAD СПДС.

• При покупке новых рабочих мест Archicad 20 SSA пользователь дополнительно получает постоянную лицензию nanoCAD СПДС с подпиской на год.

• При покупке обновления одновременно с SSA или продлении SSA пользователь дополнительно получает годовую лицензию nanoCAD CПДС.

Каждый участник акции получит не только бесплатную лицензию nanoCAD СПДС, но и приятный новогодний сюрприз!

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Импорт, Инновации, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Нанософт — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...