Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:26, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.12.2016 15:03
Консультации.
Просмотров всего: 7841; сегодня: 1.

Купите Archicad и получите nanoCAD СПДС в подарок!

Купите Archicad и получите nanoCAD СПДС в подарок!

Компания «Нанософт» объявляет о старте акции «Archicad+nanoCAD СПДС. Вместе эффективнее!». Объедините всю мощь BIM-технологии с универсальным инструментом оформления чертежей. При покупке Archicad 20 получите nanoCAD СПДС 7.0 в подарок!

Этот комплект поможет на всех стадиях проектирования: от концептуального моделирования до построения высококачественной модели и выпуска рабочей документации в строгом соответствии со стандартами СПДС.

Срок действия акции: с 7 по 30 декабря 2016 г.

Как купить:

1. оставьте заявку на сайте openbim.ru

2. или обратитесь к авторизованным партнерам

Что такое Archicad?

Archicad® – передовое BIM-решение для архитекторов от компании Graphisoft®. Используя в Archicad технологию информационного моделирования зданий, архитекторы могут полностью сосредоточиться на творческом процессе, при этом каждый элемент проекта будет автоматически отслеживаться и обновляться в документации. Проектирование с использованием стандартов OpenBIM позволяет осуществлять эффективное взаимодействие на уровне интеллектуальных моделей между коллективом проектировщиков и командой архитекторов, работающих в Archicad.

Что такое nanoCAD СПДС?

Программа nanoCAD СПДС предназначена для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации для строительства). Обеспечивает высокую скорость работы и автоматизацию рутинных операций по оформлению чертежей благодаря применению интеллектуальных параметрических объектов. Программа базируется на графическом ядре nanoCAD и содержит все инструменты создания двумерных чертежей. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

В каких случаях необходим комплекс «Archicad+ nanoCAD СПДС»?

• Подготовка рабочей документации по проекту. С помощью Archicad вы подготовите согласованную модель проектируемого здания. А nanoCAD СПДС поможет оформить двумерные чертежи, полученные из среды Archicad, в соответствии с требованиями российских стандартов.

• Контроль выходных данных. При передаче данных специалистам смежных специальностей вам необходимо проконтролировать задания, выдаваемые из среды Archicad. Используя nanoCAD СПДС, который напрямую работает с форматом *.dwg, вы сможете подготовить качественные данные.

• Контроль входных данных. Среди инженеров-проектировщиков формат *.dwg является стандартом де-факто. Получайте от смежных подразделений или организаций данные в формате *.dwg и с помощью nanoCAD СПДС общайтесь со смежниками на одном языке.

• Контроль данных при импорте в среду Archicad. Archicad может открывать данные в формате *.dwg, а с помощью nanoCAD СПДС вы сможете проверить корректность импорта данных и обеспечить более тесную интеграцию Archicad с инженерными системами.

Как использовать комплект «Archicad + nanoCAD СПДС»

- Проектируйте в Archicad, оформляйте чертежи в nanoCAD СПДС

- Проектируйте в Archicad, используйте nanoCAD СПДС как dwg-вьюер

- Взаимодействуйте со смежными специальностями, используя Archicad и nanoCAD СПДС

- Используйте поддерживаемый Archicad формат IFC для согласования решений в nanoCAD СПДС

- Используйте в nanoCAD СПДС подосновы, полученные из Archicad

- Используйте в Archicad dwg-подложки, полученные из nanoCAD СПДС

Условия акции

Сроки проведения: с 7 по 30 декабря 2016 года.

• При покупке новых рабочих мест Archicad 20 пользователь дополнительно получает постоянную лицензию nanoCAD СПДС.

• При покупке новых рабочих мест Archicad 20 SSA пользователь дополнительно получает постоянную лицензию nanoCAD СПДС с подпиской на год.

• При покупке обновления одновременно с SSA или продлении SSA пользователь дополнительно получает годовую лицензию nanoCAD CПДС.

Каждый участник акции получит не только бесплатную лицензию nanoCAD СПДС, но и приятный новогодний сюрприз!

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Импорт, Инновации, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Нанософт — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...