Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:35, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
06.12.2016 15:03
Консультации.
Просмотров всего: 7903; сегодня: 3.

Купите Archicad и получите nanoCAD СПДС в подарок!

Купите Archicad и получите nanoCAD СПДС в подарок!

Компания «Нанософт» объявляет о старте акции «Archicad+nanoCAD СПДС. Вместе эффективнее!». Объедините всю мощь BIM-технологии с универсальным инструментом оформления чертежей. При покупке Archicad 20 получите nanoCAD СПДС 7.0 в подарок!

Этот комплект поможет на всех стадиях проектирования: от концептуального моделирования до построения высококачественной модели и выпуска рабочей документации в строгом соответствии со стандартами СПДС.

Срок действия акции: с 7 по 30 декабря 2016 г.

Как купить:

1. оставьте заявку на сайте openbim.ru

2. или обратитесь к авторизованным партнерам

Что такое Archicad?

Archicad® – передовое BIM-решение для архитекторов от компании Graphisoft®. Используя в Archicad технологию информационного моделирования зданий, архитекторы могут полностью сосредоточиться на творческом процессе, при этом каждый элемент проекта будет автоматически отслеживаться и обновляться в документации. Проектирование с использованием стандартов OpenBIM позволяет осуществлять эффективное взаимодействие на уровне интеллектуальных моделей между коллективом проектировщиков и командой архитекторов, работающих в Archicad.

Что такое nanoCAD СПДС?

Программа nanoCAD СПДС предназначена для оформления проектно-конструкторской документации в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации для строительства). Обеспечивает высокую скорость работы и автоматизацию рутинных операций по оформлению чертежей благодаря применению интеллектуальных параметрических объектов. Программа базируется на графическом ядре nanoCAD и содержит все инструменты создания двумерных чертежей. Выходная документация сохраняется в формате *.dwg.

В каких случаях необходим комплекс «Archicad+ nanoCAD СПДС»?

• Подготовка рабочей документации по проекту. С помощью Archicad вы подготовите согласованную модель проектируемого здания. А nanoCAD СПДС поможет оформить двумерные чертежи, полученные из среды Archicad, в соответствии с требованиями российских стандартов.

• Контроль выходных данных. При передаче данных специалистам смежных специальностей вам необходимо проконтролировать задания, выдаваемые из среды Archicad. Используя nanoCAD СПДС, который напрямую работает с форматом *.dwg, вы сможете подготовить качественные данные.

• Контроль входных данных. Среди инженеров-проектировщиков формат *.dwg является стандартом де-факто. Получайте от смежных подразделений или организаций данные в формате *.dwg и с помощью nanoCAD СПДС общайтесь со смежниками на одном языке.

• Контроль данных при импорте в среду Archicad. Archicad может открывать данные в формате *.dwg, а с помощью nanoCAD СПДС вы сможете проверить корректность импорта данных и обеспечить более тесную интеграцию Archicad с инженерными системами.

Как использовать комплект «Archicad + nanoCAD СПДС»

- Проектируйте в Archicad, оформляйте чертежи в nanoCAD СПДС

- Проектируйте в Archicad, используйте nanoCAD СПДС как dwg-вьюер

- Взаимодействуйте со смежными специальностями, используя Archicad и nanoCAD СПДС

- Используйте поддерживаемый Archicad формат IFC для согласования решений в nanoCAD СПДС

- Используйте в nanoCAD СПДС подосновы, полученные из Archicad

- Используйте в Archicad dwg-подложки, полученные из nanoCAD СПДС

Условия акции

Сроки проведения: с 7 по 30 декабря 2016 года.

• При покупке новых рабочих мест Archicad 20 пользователь дополнительно получает постоянную лицензию nanoCAD СПДС.

• При покупке новых рабочих мест Archicad 20 SSA пользователь дополнительно получает постоянную лицензию nanoCAD СПДС с подпиской на год.

• При покупке обновления одновременно с SSA или продлении SSA пользователь дополнительно получает годовую лицензию nanoCAD CПДС.

Каждый участник акции получит не только бесплатную лицензию nanoCAD СПДС, но и приятный новогодний сюрприз!

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Импорт, Инновации, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Нанософт — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...