Сегодня среда, 17.04.2024, 02:04, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.12.2016 14:52
Консультации.
Просмотров всего: 4552; сегодня: 1.

«Главстрой Девелопмент»: акция «Новогоднее настроение» стартовала в подмосковном ЖК «Столичный»

«Главстрой Девелопмент»: акция «Новогоднее настроение» стартовала в подмосковном ЖК «Столичный»

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о запуске акции «Новогоднее настроение» в ЖК «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Акция действует до конца 2016 года. Для покупателей предлагаются несколько бонусных предложений: специальные цены на квартиры, ипотека с нулевым первоначальным взносом, дополнительная скидка при 100-процентной оплате, а также подарочный сертификат на бесплатную регистрацию права собственности. Бонусными предложениями в рамках новогодней акции можно воспользоваться каждым по отдельности или всеми вместе.

В рамках первого бонуса действуют специальные цены от 2,6 млн рублей на покупку квартиры в четвертом корпусе ЖК «Столичный». Предложение распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 37 до 63 кв. м с разнообразным выбором планировочных решений. На выбор предлагается три варианта отделки: классическое сочетание, благородное дерево, современный контраст. Четвертый корпус ЖК «Столичный» находится в высокой степени готовности.

Еще одно бонусное предложение – ипотека без первоначального взноса на покупку квартиры в ЖК «Столичный» от банка «Возрождение». Согласно специальным условиям ипотечной программы с господдержкой «Квартира-новостройка 2016» первоначальный взнос составляет ноль процентов, кредитная ставка - 13 процентов годовых в рублях. Максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей, срок ипотеки - до 30 лет. Ипотечная программа с господдержкой действует до конца 2016 года.

Также при покупке квартиры в ЖК «Столичный» можно воспользоваться ипотекой от 17 крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ24, «Россельхозбанк», «Глобэкс», «Возрождение», Банк Москвы, «АК Барс» Банк, «БФА», «Союз», «Сургутнефтегазбанк», Уралсиб, «СМП Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Абсолют Банк», «Банк «Санкт-Петербург» и «Россия».

Следующее бонусное предложение, действующее в рамках новогодней акции в ЖК «Столичный» - дополнительная скидка при 100-процентной оплате стоимости квартиры.

Кроме этого, в качестве новогоднего бонуса покупателям квартир ЖК «Столичный» (корпус №2, №4, №7, №8) вручается подарочный сертификат на бесплатную регистрацию права собственности.

Бонусными предложениями в рамках новогодней акции можно воспользоваться каждым по отдельности или всеми вместе.

На сегодняшний день по проекту ЖК «Столичный» в корпусах №7 и №8 завершены основные общестроительные работы. Два другие корпуса первой очереди (№2, №4) также находятся в высокой степени готовности. Городской комфорт будущим жителям обеспечивает близость жилого квартала к центру Железнодорожного, где сосредоточена вся необходимая инфраструктура. Услуги и товары первой необходимости будут доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов разместятся магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д.

В жилом квартале особое внимание будет уделено семьям с детьми. В рамках этой очереди здесь уже началось строительство детского сада на 220 мест. Всего проектом предусмотрено три детских сада на 520 детей и две школы на 2000 учащихся. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста.

О ЖК «Столичный»

Жилой квартал «Столичный» – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 31 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», RREF Awards, Urban Awards.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Инфраструктура, Ипотека, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Балашиха
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Главстрой — 113 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...