Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.12.2016 14:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4343; сегодня: 1.

Cisolar-2017 станет новым этапом развития новых рынков солнечной энергетики в Европе

Cisolar-2017 станет новым этапом развития новых рынков солнечной энергетики в Европе

11-12 апреля 2017 года в Одессе состоится главное событие в сфере солнечной энергетики Европы – Cisolar-2017, 6-я Международная конференция и выставка солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы, в центре внимания которой будут самые перспективные развивающиеся рынки солнечной энергетики региона - Украины, Балканских стран, Турции, Болгарии, Румынии и Молдовы.

Сегодня Украина является одним из самых привлекательных рынков для развития солнечной энергетики в Европе. Согласно амбициозным планам иностранных и местных игроков, в следующем году вся мощность украинских солнечных электростанций увеличится вдвое и достигнет более 1 ГВт. Эта тенденция открывает огромные возможности для EPC-подрядчиков, поставщиков оборудования, инвесторов и проектировщиков решений.

Cisolar-2017 будет сосредоточена на последних технологиях в области солнечной энергетики и инвестиционных возможностях украинского рынка и других рынках стран Центральной и Восточной Европы. В частности, мероприятие будет об инновационных технологиях и приложениях на основе широкого использования солнечной энергии, которая является одним из основных рычагов в развитии низко углеродной экономики.

На Cisolar-2017, будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе технология использования солнечной энергии, PV развитие электростанций, строительство и эксплуатация, производительность и надежность солнечных энергетических систем, солнечных рынков тепловой и солнечной электроэнергии и динамику их роста, солнечной энергии в городском планирование, солнечное охлаждение и нагрев, крупномасштабные солнечные системы, солнечная интеграция тепла в промышленных процессах, создания интегрированной солнечной станции, солнечные ремонты зданий, вклад солнечной энергии для достижения чистой нулевой энергии зданий, систем хранения энергии, гибридные системы, новые материалы и новые концепции, правила и возможности для регионального развития, инновационных моделей финансирования для проектов солнечной энергетики. Законодательное поле для промышленности и рисков будет одной из главных тем мероприятия.

На выставке Cisolar-2017 будут представлены новейшие технологии, решения и оборудование для солнечной энергетики европейских развивающихся рынков солнечной энергетики. Первый день мероприятия будет включать в себя B2B конференции, биржа контактов и выставка. Во второй день программа включает в себя специальные семинары для частных собственников и мелких предпринимателей, которые собираются присоединиться к рынку солнечной энергии в качестве независимых производителей и поставщиков солнечной энергии и B2C выставка. Также на Cisolar-2017 пройдут семинары для местных дистрибьюторов и представителей компаний-поставщиков электроэнергии.

Cisolar-2017 Award станет важной частью главного события и назовет лучшие проекты в области солнечной энергетики в категориях : Лучшие PV установки для частных домов; Лучшие PV станции среднего размера; Лучшие PV станции большого размера и Лучшие решения для солнечной термальной энергетики и другое.

С момента своего основания 5 лет назад, Cisolar стала самой важной платформой отрасли для производителей, поставщиков, дистрибьюторов, поставщиков услуг и партнеров отрасли солнечной энергетики, которые работают или планируют начать свои проекты в регионе Восточной Европы и Центральной Азии. Более 90% всех солнечных энергетических проектов, начатых и разработанных в этом регионе прямо или косвенно связаны с Cisolar. В 2017 году, Cisolar собирается охватить все перспективные и растущие развивающиеся рынки Европы.

Организатор Cisolar-2017 - Центр Инновационного Бизнеса. Генеральный медиа-партнер - агентство Bloomberg.

Для сотрудничества, получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Организационным комитетом Cisolar: Phone.:+44 207 442 5555, +38 044 383 03 56. Электронная почта: cisolar@ibcentre.org.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Энергетика и топливо
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...