Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:41, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
06.12.2016 14:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4363; сегодня: 1.

Cisolar-2017 станет новым этапом развития новых рынков солнечной энергетики в Европе

Cisolar-2017 станет новым этапом развития новых рынков солнечной энергетики в Европе

11-12 апреля 2017 года в Одессе состоится главное событие в сфере солнечной энергетики Европы – Cisolar-2017, 6-я Международная конференция и выставка солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы, в центре внимания которой будут самые перспективные развивающиеся рынки солнечной энергетики региона - Украины, Балканских стран, Турции, Болгарии, Румынии и Молдовы.

Сегодня Украина является одним из самых привлекательных рынков для развития солнечной энергетики в Европе. Согласно амбициозным планам иностранных и местных игроков, в следующем году вся мощность украинских солнечных электростанций увеличится вдвое и достигнет более 1 ГВт. Эта тенденция открывает огромные возможности для EPC-подрядчиков, поставщиков оборудования, инвесторов и проектировщиков решений.

Cisolar-2017 будет сосредоточена на последних технологиях в области солнечной энергетики и инвестиционных возможностях украинского рынка и других рынках стран Центральной и Восточной Европы. В частности, мероприятие будет об инновационных технологиях и приложениях на основе широкого использования солнечной энергии, которая является одним из основных рычагов в развитии низко углеродной экономики.

На Cisolar-2017, будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе технология использования солнечной энергии, PV развитие электростанций, строительство и эксплуатация, производительность и надежность солнечных энергетических систем, солнечных рынков тепловой и солнечной электроэнергии и динамику их роста, солнечной энергии в городском планирование, солнечное охлаждение и нагрев, крупномасштабные солнечные системы, солнечная интеграция тепла в промышленных процессах, создания интегрированной солнечной станции, солнечные ремонты зданий, вклад солнечной энергии для достижения чистой нулевой энергии зданий, систем хранения энергии, гибридные системы, новые материалы и новые концепции, правила и возможности для регионального развития, инновационных моделей финансирования для проектов солнечной энергетики. Законодательное поле для промышленности и рисков будет одной из главных тем мероприятия.

На выставке Cisolar-2017 будут представлены новейшие технологии, решения и оборудование для солнечной энергетики европейских развивающихся рынков солнечной энергетики. Первый день мероприятия будет включать в себя B2B конференции, биржа контактов и выставка. Во второй день программа включает в себя специальные семинары для частных собственников и мелких предпринимателей, которые собираются присоединиться к рынку солнечной энергии в качестве независимых производителей и поставщиков солнечной энергии и B2C выставка. Также на Cisolar-2017 пройдут семинары для местных дистрибьюторов и представителей компаний-поставщиков электроэнергии.

Cisolar-2017 Award станет важной частью главного события и назовет лучшие проекты в области солнечной энергетики в категориях : Лучшие PV установки для частных домов; Лучшие PV станции среднего размера; Лучшие PV станции большого размера и Лучшие решения для солнечной термальной энергетики и другое.

С момента своего основания 5 лет назад, Cisolar стала самой важной платформой отрасли для производителей, поставщиков, дистрибьюторов, поставщиков услуг и партнеров отрасли солнечной энергетики, которые работают или планируют начать свои проекты в регионе Восточной Европы и Центральной Азии. Более 90% всех солнечных энергетических проектов, начатых и разработанных в этом регионе прямо или косвенно связаны с Cisolar. В 2017 году, Cisolar собирается охватить все перспективные и растущие развивающиеся рынки Европы.

Организатор Cisolar-2017 - Центр Инновационного Бизнеса. Генеральный медиа-партнер - агентство Bloomberg.

Для сотрудничества, получения дополнительной информации и регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Организационным комитетом Cisolar: Phone.:+44 207 442 5555, +38 044 383 03 56. Электронная почта: cisolar@ibcentre.org.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия, Энергетика и топливо
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Одесса
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...