Сегодня среда, 24.04.2024, 20:08, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
26.11.2016 23:35
Консультации.
Просмотров всего: 9991; сегодня: 6.

Как сохранить идеальный педикюр?

Как сохранить идеальный педикюр?

"Красота требует жертв" - особенно точно это выражение характеризует наши отношения с обувью. Мы терпим неудобство, жертвуем своими ножками ради того, чтобы выгулять очередную пару ультра-модных туфель. Неудивительно, что стопы становятся грубыми, появляются натоптыши и мозоли. Педикюр в салоне, конечно, спасает, но очень часто нас останавливает дефицит времени, да и цены сейчас "кусаются".

Чтобы спасти женскую половину человечества от этих проблем и сохранить ножки мягкими, японские специалисты изобрели педикюрные носочки Sosu.

Носочки для педикюра — азиатское нововведение, перевернувшее мир: кислотный пилинг для стоп, который позволяет достичь результата, невозможного ни при каком другом виде педикюра.

Носочки пропитаны специальным составом, в который входят экстракты растений, увлажняющие кожу, антибактериальные вещества, позволяющие побеждать неприятный запах, и молочная кислота, которая быстро воздействует на огрубевшую кожу и стимулирует процесс ее отшелушивания.

Хотите себе супер педикюр в домашних условиях? Тогда советуем попробовать этот необычный продукт. Вам нужно будет надеть эти «носки» с множеством натуральных компонентов, проходить в них час, снять и ополоснуть ступни теплой водой. Затем, в течение нескольких дней, вы будете наблюдать, как ваши пяточки преображаются – огрубевшая кожа отшелушивается и остается мягкая и приятная на ощупь. Более того, такие носочки для ног обладают противогрибковым эффектом.

Как видите у японской косметики много преимуществ, поэтому ее точно стоит попробовать хоть раз. Возможно, вы тоже пополните ряды поклонников азиатской косметики.

Японские оригинальные носочки можно приобрести в интернет-магазине и в группе ВК. К каждой покупке высылаем сертификат качества.

Сейчас в нашей группе ВК проходит конкурс, где можно также принять участие и выиграть оригинальные носочки для педикюра.

Используя японскую косметику, вы сможете надолго сохранить свою красоту и молодость.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Одежда, обувь, аксессуары
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Топносочки
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...