Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:55, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.11.2016 11:43
Новости.
Просмотров всего: 5957; сегодня: 2.

Официальный старт проекта #Озвучь_Мечту и "Клуба исполнения желаний": Революция продолжается!

15-го ноября официально стартует проект #Озвучь_Мечту, позиционирующий себя антиподом HH - место для поиска работы мечты и места в жизни для тех, кто уже достиг многого в жизни и устал от работы "для денег", хочет реализовать себя в работе "для души", реализовать весь потенциал заложенный в нем создателем и найти свое место выйдя за рамки навязанные социумом. Также проект рассчитан на молодежь — продвинутая часть которой уже в отличии от старшего поколения перешагивает через социальные рамки и любые выдуманные границы (будь то между странами, либо между чем то еще) достаточно легко, даже и не подозревая, что совершает революцию. (http://lj-media.ru/ozvuch_mechtu-pochemu-prodvinutaya-molodezh-bolshe-ne-pokupaet-avto-i-kvartiry/)

А девизом проекта стало знаменитое, заповеданное дедами - «От каждого по способностям, каждому по потребностям», приобретшим в контексте проекта несколько другое звучание. Работа идет на стыке мечты и будней, романтики и практицизма, иронии и расчета.

В рамках проекта #Озвучь_Мечту предлагается озвучивать Вселенной (http://lj-media.ru/ozvuchmechtu-kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj/) желаемое место в жизни, которое как ни крути зависит напрямую от места работы. Для этого действует «Клуб Исполнения Желаний», построенный по схеме Большого Брата «Клуба Исполнения Желаний» Михаила Афанасьевича Булгакова. Каждый может прийти и стать кандидатом в члены клуба оставив запись о своем желании в клубном журнале и, если желание исполнилось, вернуться через год и стать полноправным участников.

Клуб М.А. Булгакова пополняется уже почти 100 лет, а в клубе «#Озвучь_Мечту» еще до официального запуска уже почти 50 человек получили кандидатские членские карточки отправив Запрос Вселенной о работе мечты и желаемом месте в жизни. И, судя по чудесам, что сопровождают сам проект с момента лишь зарождения идеи и людей в нем участвующих — все озвученные мечты имеют все шансы на воплощение в жизнь. Вот ровно через год и посмотрим — сможет ли #Озвучь_Мечту носить гордое звание « Отдела Трудоустройства Вселенной», ведь как написала одна участница - "Так вот он где, отдел трудоустройства Вселенной!" - придется соответствовать и завоевать право на такое громкое звание. Так что работы - непочатый край.

Вот что говорит идеолог-основатель проекта Алексей Горбанев:

"Каждый хочет заниматься любимым делом, получать от проделанной работы в первую очередь моральное удовлетворение, а материальное должно прилагаться само собой. Это есть истинное значения труда в современных трендах и к этому все мы сегодня должны стремиться.

Навязанные уже на генетическом уровне понятия “в поту зарабатывать хлеб свой”, когда трудящийся человек показан как заложник своего первородного греха — должны уступить дорогу новому дню. Будущее уже наступило.

Сегодняшнее информационное поле позволяет на самом деле достаточно легко находить применение себе, своим способностям и талантам и становиться по настоящему счастливым. А сократившиеся до минимума расстояния между людьми и странами не оставили вообще никаких преград для самореализации — все преграды только внутри нас самих."

Впечатляет и команда, подбором которой занималась HR Наталья Королева - ведущий специалист по вознаграждениям нескольких федеральных компаний, присоединившаяся на этапе когда ни о каких вознаграждениях речь еще и не шла.

Пока карты не раскрываются, кроме того, что оперативный директор и главный редактор зарекомендовали себя также как ТОП специалисты в своих областях и решившие присоединиться к проекту в первую очередь исходя из посыла - главное, чтобы работа приносила в первую очередь моральное удовлетворение, а материальное должно прилагаться само собой.

Также приступили к работе три собкора из Европы (Италия, Испания, Бельгия), Индии и Океании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Консалтинг, Трудоустройство, занятость, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Lj-media — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...