Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:12, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428486
11.11.2016 21:57
Консультации.
Просмотров всего: 9372; сегодня: 2.

Чешская косметика Ryor для домашнего и профессионального применения

Чешская косметика Ryor для домашнего и профессионального применения

В 2016 году в России стала доступна натуральная косметика Ryor от официального дистрибьютора. Предлагается широкий ассортимент розничных продуктов по уходу за кожей лица и тела, а также профессиональная линия для косметических салонов. Компания предлагает также две специальные серии – LuxuryCare с высоким содержанием активных веществ и CaviarCare с экстрактом из икры.

Активные вещества косметики Ryor приготавливаются на основе травяных и растительных экстрактов и в соответствии с современными косметическими трендами целенаправленно используются для решения проблем кожи, ухода и моделирования тела.

Разработчики компании применяют в косметических средствах активные вещества, сырье и парфюмерные композиции известных фирм со всего мира.

Препараты прошли необходимые тестирования, получили положительный отклик у экспертов и потребителей. Они полностью соответствуют российским и международным нормам и требованиям.

Несколько слов об истории бренда Ryor.

Фирму Ryor основала в 1991 г. Эва Штепанкова. Создание фирмы связано с сильной личностью основательницы. Эва Штепанкова родилась в 1945 г. и выросла в г. Подебрады, окончила пражский Химико-технологический университет.

Семейную компанию Ryor, а она по сей день остается именно в этом статусе, что гарантирует эксклюзивность продукции, основала в 1991 году Эва Штепанкова (Eva Stepánková), уроженка г. Подебрады (Poděbrady), химик-технолог с многолетним успешным опытом работы в сфере производства косметической продукции.

В течение первых четырех лет после окончания университета работала в разных областях химической промышленности, в 1971 г. поступила на работу в Институт медицинской косметики, где начала специализироваться в сфере производства и разработки косметики. Спустя 17 лет в 1988 г. ушла в декретный отпуск, в течение которого принимала активное участие в разработке продуктов для государственного сельскохозяйственного предприятия Прага-запад, причем один из этих продуктов получил приз Министерства промышленности.

В 1991 г. после завершения декретного отпуска решила, что уже не будет продавать свои идеи другим организациям, и основала фирму в своем доме в Праге 5, неподалеку от Страгова. В 1988 г. после Бархатной революции, когда в Чешской Республике появилась возможность заниматься бизнесом, начали появляться специализированные курсы для косметологов, а также открылось много новых косметических салонов. Именно поэтому фирма Ryor начала с производства продуктов для профессионалов, и только год спустя появились косметические продукты для розничной сети.

В 1997 г. в Среднечешском крае (в Кишице (Kisice), Унгошть (Unhošt) в области Кладно (Kladno)) был открыт современный объект, где осуществляется производство и отгрузка всех продуктов фирмы Ryor. Здесь сосредоточено все, связанное с производством и продажей препаратов. Площадь объекта – почти 3 000 кв.м, и он отвечает высоким требованиям к косметическому производству и обеспечивает удобную и профессиональную базу для бренда Ryor, превратившегося из небольшой лаборатории в престижную и известную во всем мире марку уникальной чешской косметики.

Вся система производства с начала до конца компьютеризирована – от фасовки сырья до поступления готовой продукции на склад.

Ассортимент косметических средств и их применение

Под чешской маркой Ryor производятся исключительно натуральные средства, оказывающие ощутимое воздействие на кожу и волосы. Это составы для восстановления, очищения, сохранения красоты лица и тела. В настоящий момент фирма производит около 200 продуктов, из них 120 предназначено для розничной сети, а 80 – для профессиональных косметических салонов.

Все компоненты косметических препаратов исключительно натуральны, что подтверждают не только сертификаты, но и все потребители, доверившиеся Риор. Они не изменяют однажды выбранному бренду, покупая средства для ежедневных процедур и уникальные специализированные коллекции для:

- ухода за лицом (очищение, маски, пилинг, сыворотки, гели, основа под макияж, декоративный уход, кремы, включая антицеллюлитные, регенерирующие и антивозрастные препараты, различные маски и размягчители камедонов);

- ухода за телом и волосами (травяные шампуни, регенерирующие кондиционеры, составы для остановки образования перхоти, бальзамы с церамидами и прочее);

- защиты от солнца (специальная серия SunCarе, молочко и кремы (SPF: 15, 30, 50) на основе стабильной смеси UVA/UVB для профилактики солнечных ожогов).

Особого внимания заслуживает серия Beer Cosmetics или Пивная косметика из коллекции Wellness and Spa. Она неразрывно связана с традицией чешского пивоварения, прославленной на весь мир.

Средства из пивной серии содержат экстракт хмеля и другие ценные активные вещества. Препараты линейки Beer Cosmetics также включают широкий спектр универсальных продуктов. Составы можно использовать без каких-либо ограничений (возрастных, гендерных и пр.). В качестве сырья для этой линейки из коллекции Wellness and Spa не приходится сомневаться, ведь хмель – это один из чешских трендов!

Многие уже знают специальные биопродукты Ryor – линейки чаев для оздоровления и преображения тела и организма («Стоп Аппетит» для контроля веса, «Лимфодрен» для очищения лимфатической системы, «Моделин» для упругости и эластичности кожи и другие).

Профессиональная косметика не только позволяет решать проблемы клиентов, но и влияет на расширение клиентской базы. Это имидж любого салона и частного мастера!

Применяют средства Ryor для проведения самых разных видов процедур и моделирования тела. Активные действующие вещества для препаратов готовятся на основе исключительно травяных и растительных экстрактов. Компоненты безопасны, экологичны, гипоаллергенны при высокой эффективности.

О ценах на продукцию Ryor, сырье и компонентах

В основе всех производимых Ryor средств лежат собственные разработки. Это одна из важнейших сторон деятельности компании. Лабораторные исследования и находки позволяют фабрике Ryor успешно сдерживать рост цен, предлагая при этом продукт отменного качества. Он полностью отвечает актуальным требованиям нынешней целевой аудитории.

Фабрика всегда идет в ногу со временем!

Переход на косметические средства Ryor – это отказ от дорогостоящий аналогов при максимальной эффективности результатов.

Для создания косметических средств на семейном чешском предприятии изначально используют активные вещества, сырье и парфюмерные композиции от проверенных и надежных поставщиков. Выгодные условия сотрудничества и давние связи – еще один фактор, сдерживающий рост цен.

Лаборатории Ryor и сотрудники торгово-технологического контроля проверяют сырье, не допуская отклонений от установленных параметров.

Микробиологическая безопасность продуктов обеспечена.

На семейном предприятии всегда учитывают мировые достижения в сфере косметологии. Здесь неизменно следят за тенденциями косметологического рынка. Это позволяет находить наиболее перспективные решения для любой проблемной кожи и волос, пополнять и обновлять ассортимент продукции.

Препараты Ryor в России

Косметический бренд Ryor уже завоевал множество чешских и международных наград, но главное – это завоевание сердец потребителей. Продукты, ранее экспортировавшиеся во многие страны мира, в 2016-м году официально стали доступны в России.

Напомним: серийные косметические средства, выпускаемые в Чехии под маркой Ryor (Риор), успешно и давно поставляются в Венгрию, Румынию, Болгарию, Македонию, Германию, Нидерланды, Испанию, Грецию, Финляндию, Норвегию, Великобританию и Ирландию, США, ОАЭ, на Тайвань. Россия не просто влилась в общий обширный список, она активно устремилась в лидеры по объемам поставок и потребления продукта.

Купить препараты Ryor, в которых нашли отражение все природные богатства Чехии, можно у официального представителя бренда –в интернет-магазине Ryor.pro.

Распространение эффективных продуктов бренда (очищающие гели, сыворотки, маски, крема, пилинги, декоративные средства) ведется с сертификатами и по минимально возможным ценам.

Гладкая и сияющая кожа лица, крепкие, густые и послушные волосы, – все это олицетворение вашего здоровья и награда за правильный ежедневный уход с использованием средств Ryor.

Станьте обаятельными и привлекательными!

Убедитесь в том, что красота и ухоженность доступны всем!

Закажите средства Ryor с доставкой по адресу. Консультации – бесплатно!

Материалы предоставлены официальным интернет-магазином чешской косметики Ryor в России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты, Потребительский рынок, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Македония, Россия, Чехия
Сайты столиц стран: Чехия - Прага
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Ryor
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...