Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
27.10.2016 19:06
Новости.
Просмотров всего: 3951; сегодня: 7.

Очарование минимализма в новой линейке микроволновых печей LG NeoChef™

Очарование минимализма в новой линейке микроволновых печей LG NeoChef™

LG Electronics представила на российском рынке новую линейку микроволновых печей LG NeoChef, сочетающие в себе утонченный минималистический дизайн с повышенным удобством и «умной» инверторной (Smart Inverter) технологией для приготовления самых разнообразных кулинарных изысков дома. Презентация прошла с участием экспертов из мира моды, дизайна и высокой кухни, которые стали официальными послами LG NeoChef. Ведущая мероприятия Рита Че, популярный журналист, телеведущая телеканала «Муз-ТВ» и продюсер, рассказала о своем ярком впечатлении от элегантного дизайна печи LG, которая дополнила интерьер ее кухни, а также ее функциональных возможностях приготовления самых разнообразных блюд, включая йогурт. В свою очередь Алена Санаева, дизайнер интерьеров из мира моды и основатель школы дизайна Manhattan Design School, и Ольга Савченко, главный дизайнер программы «Школа ремонта» на канале ТНТ, рассказали гостям о модных трендах в оформлении жилых помещений и поделились своим видением интеграции уточненной печи LG NeoChef в интерьер кухонного любого пространства. В завершение презентации Василий Емельяненко шеф-повар, участник популярных кулинарных шоу на ТВ, поделился свои опытом приготовления самых разнообразных гастрономических изыском в печи LG NeoChef. Также Василий, известный своим искусным декорированием блюд, в том числе в утонченном минималистическом стиле, рассказал и продемонстрировал гостям как можно украсить любое блюдо, став настоящий домашним шеф-поваром.

Микроволновая печь LG NeoChef воплощает себе новейшие дизайнерские тенденции и отличается одновременно очарованием минимализма и повышенного удобства. Эта эргономичная модель оснащена передовой технологией Smart Inverter, интуитивным сенсорным управлением, облегчающим работу с ней, и функцией для поддержания гигиены — антибактериальным легкоочищаемым покрытием EasyClean, помогающим пользователю без усилий поддерживать ее в чистоте.

На гладкой поверхности из закаленного стекла изящной микроволновой печи NeoChef LG нет рамок и стыков. Изысканный контраст между матовым корпусом и глянцевым стеклом дверцы придает микроволновой печи благородный утонченный вид, прекрасно дополняющий интерьер кухни. Эргономичный дизайн скрытой закругленной ручки и ручки регулировки безукоризненно сочетают в себе красоту и функциональность — все ради высочайшего уровня точности и удобства пользователей. Дизайн микроволновой печи LG NeoChef уже получил высокую оценку престижных мировых наград 2015 PIN UP Design Award и 2015 Good Design Award.

Сердцем LG NeoChef является уникальная технология Smart Inverter, а значит, нет такой кулинарной задачи, с которой бы она не справилась. «Умный» инвертор с регулировкой мощности от 200 до 1100 ватт обеспечивает равномерное приготовление или размораживание пищи в течение всего процесса, эффективно сохраняя структуру продукта и его питательные вещества. Также «Умный» инвертор повышает эффективность, поскольку за счет своей максимальной выходной мощности в 1100 ватт NeoChef готовит быстрее, чем традиционные модели.

Помимо этого, NeoChef, благодаря ее специальным настройкам, можно использовать для плавления или размягчения шоколада, масла или сыра, а также точного приготовления рецептов различных блюд.

Микроволновая печь LG с передовыми технологиями умеет готовить даже полезный йогурт быстрее большинства бытовых йогуртниц.

Также LG NeoChef включает ряд функций, предназначенных для упрощения ухода за печью. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean делает более легкой процедуру очистки микроволновой печи. Внутренняя камера LG NeoChef очищается тщательнее, но при этом в два раза быстрее чем традиционные микроволновые печи. Действительно, достаточно всего лишь несколько раз провести губкой, чтобы эту микроволновую печь. Антибактериальное покрытие препятствует размножению бактерий на внутренней поверхности на 99,99%.

LG NeoChef, совершенствуя удобство использования, делает приготовление сложных блюд простым делом. Передовой поворотный столик с шестью точками опоры обеспечивает высокую устойчивость. Тем самым снижается возможность что-то пролить, если емкость с готовящейся пищей установлена не точно по центру. Внутри установлена энергосберегающая светодиодная лампа. Она в три раза ярче обычных ламп, поэтому пользователям легко наблюдать за процессом приготовления пищи. Хотя размеры NeoChef такие же, как и у стандартных моделей микроволновых печей, в распоряжении пользователей будет больше внутреннего пространства. За счет своих компактных размеров микроволновую печь можно разместить на любой кухне, но в тоже время она может вмещать большие и высокие блюда.

В России LG NeoChef будет представлена широким диапазоном дизайнерских решений – с глянцевой зеркальной поверхностью, сочетанием нержавеющей стали и стеклянной дверцей, в черном и белом цвете, скрытой или открытой ручкой.

1 Согласно тестированию Intertek, в сравнении с LG LCSP1110ST с белым покрытием (исследуемое вещество: яичный желток (0,5 г); тестируемая модель: MW203LH и LCRT2010ST с антибактериальным легкоочищаемым покрытием EasyClean™)

2 Результаты удаления Escherichia coli и Staphylococcus aureus в ходе тестирования СЖС

3 Согласно корпоративному тестированию LG в сравнении с LG MW234SG

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...