Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:07, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
27.10.2016 17:08
Новости.
Просмотров всего: 5517; сегодня: 3.

Zebra Technologies наградила лучших российских партнеров

Zebra Technologies наградила лучших российских партнеров

Корпорация Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в области решений по сбору и анализу данных о персонале и операционной деятельности компаний в режиме реального времени, наградила самых результативных торговых партнеров в России в рамках Партнерской конференции - 2016. Компании были отмечены наградами за высокие результаты работы, приверженность своему делу, инновационный подход, а также глубокое знание рынка и системы сбыта.

Выбор победителей проходил на основе ряда критериев, среди которых стратегические достижения, знаковые бизнес-результаты и высокое качество обслуживания. Награды в пяти номинациях в России получили следующие компании:

- За значительный вклад в развитие продаж мобильных компьютеров была награждена компания Саотрон

- Компания Галакси Инжиниринг была награждена за значительный вклад в развитие продаж голосовых решений

- Партнером года по развитию и продажам программных решений стала компания Клеверенс

- Компания Первый БИТ была награждена за выдающие успехи в развитии продаж принтеров

- Награда за выдающиеся успехи в развитии продаж сканеров получила компания К-Сервис

Конференция также дала старт новой партнерской программе компании Zebra - PartnerConnect, которая была анонсирована в апреле 2016 г. PartnerConnect объединяет две ранее действующие программы по развитию партнерского сообщества, по которым работала компания после приобретения корпоративного подразделения Motorola Solutions в 2014 г. Цель новой программы - развитие комплексной системы сбыта, удовлетворение потребностей дистрибьюторов, независимых разработчиков программного обеспечения и реселлеров, обеспечение возможностей для роста, а также оптимальное обслуживание клиентов и развитие рынка.

Ключевые моменты

• Программа PartnerConnect поддерживает развитие направления Enterprise Asset Intelligence через сеть «партнеров в области решений» (Solution Partner track), предусматривая конкурентные стимулы для партнеров, которые демонстрируют высокую заинтересованность и результативность в продвижении соответствующих решений.

• Главные особенности программы — простота и гибкость. Партнеры по сбыту классифицированы по направлениям на основе индивидуальных бизнес-моделей, позволяющих партнерам планировать рост и развитие бизнеса.

• Программа предусматривает поощрение и награждение реселлеров за инвестиции в разработку технологической экспертизы в области пяти продуктов, в том числе карточных принтеров, печатающих модулей, RFID и расходных материалов.

• PartnerConnect облегчает доступ к большинству продуктов из ассортимента Zebra, обеспечивая поставку полных решений для удовлетворения потребностей клиентов.

Бхаскар Багчи (Bhaskar Bagchi), Директор по продажам в России, Zebra Technologies:

«Партнеры по сбыту являются неотъемлемой частью бизнеса компании Zebra в России. Мы воспользовались площадкой Партнерской конференции, чтобы детально рассказать о нашей новой программе PartnerConnect. Кроме того, мы обсудили совместную с партнерами стратегию по поиску возможностей для продвижения решений в сфере Enterprise Asset Intelligence. Бизнес-среда становится все более комплексной, требуя инновационного подхода и эффективных решений. Мы уверены, что в России есть значительный потенциал для роста в области Enterprise Asset Intelligence. Работая совместно в этом направлении, мы сможем выстроить более выгодные партнерские взаимоотношения. Программа PartnerConnect — это ответ на меняющиеся потребности наших партнеров, которые вносят серьезный вклад в развитие нашего бизнеса».

О компании Zebra

Zebra (NASDAQ: ZBRA) помогает компаниям обеспечить уровень техники и связи, соответствующий современным мировым стандартам. Предлагаемые Zebra решения в области операционного контроля позволяют переводить физические величины в цифровую плоскость и создавать потоки данных, благодаря которым предприятия могут упрощать свои бизнес-процессы, получать о них более полное представление и расширять возможности сотрудников, работающих удаленно. Подробнее на www.zebra.com, а также на наших страницах в LinkedIn, Twitter и Facebook (Запрещенная в РФ организация)

Zebra и стилизованная голова зебры являются товарными знаками компании ZIH Corp., зарегистрированными во многих юрисдикциях по всему миру. Все другие товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев. © ZIH Corp. и (или) ее дочерние компании, 2016 г. Все права защищены.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инжиниринг, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...