Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:22, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
27.10.2016 17:08
Новости.
Просмотров всего: 5548; сегодня: 5.

Zebra Technologies наградила лучших российских партнеров

Zebra Technologies наградила лучших российских партнеров

Корпорация Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в области решений по сбору и анализу данных о персонале и операционной деятельности компаний в режиме реального времени, наградила самых результативных торговых партнеров в России в рамках Партнерской конференции - 2016. Компании были отмечены наградами за высокие результаты работы, приверженность своему делу, инновационный подход, а также глубокое знание рынка и системы сбыта.

Выбор победителей проходил на основе ряда критериев, среди которых стратегические достижения, знаковые бизнес-результаты и высокое качество обслуживания. Награды в пяти номинациях в России получили следующие компании:

- За значительный вклад в развитие продаж мобильных компьютеров была награждена компания Саотрон

- Компания Галакси Инжиниринг была награждена за значительный вклад в развитие продаж голосовых решений

- Партнером года по развитию и продажам программных решений стала компания Клеверенс

- Компания Первый БИТ была награждена за выдающие успехи в развитии продаж принтеров

- Награда за выдающиеся успехи в развитии продаж сканеров получила компания К-Сервис

Конференция также дала старт новой партнерской программе компании Zebra - PartnerConnect, которая была анонсирована в апреле 2016 г. PartnerConnect объединяет две ранее действующие программы по развитию партнерского сообщества, по которым работала компания после приобретения корпоративного подразделения Motorola Solutions в 2014 г. Цель новой программы - развитие комплексной системы сбыта, удовлетворение потребностей дистрибьюторов, независимых разработчиков программного обеспечения и реселлеров, обеспечение возможностей для роста, а также оптимальное обслуживание клиентов и развитие рынка.

Ключевые моменты

• Программа PartnerConnect поддерживает развитие направления Enterprise Asset Intelligence через сеть «партнеров в области решений» (Solution Partner track), предусматривая конкурентные стимулы для партнеров, которые демонстрируют высокую заинтересованность и результативность в продвижении соответствующих решений.

• Главные особенности программы — простота и гибкость. Партнеры по сбыту классифицированы по направлениям на основе индивидуальных бизнес-моделей, позволяющих партнерам планировать рост и развитие бизнеса.

• Программа предусматривает поощрение и награждение реселлеров за инвестиции в разработку технологической экспертизы в области пяти продуктов, в том числе карточных принтеров, печатающих модулей, RFID и расходных материалов.

• PartnerConnect облегчает доступ к большинству продуктов из ассортимента Zebra, обеспечивая поставку полных решений для удовлетворения потребностей клиентов.

Бхаскар Багчи (Bhaskar Bagchi), Директор по продажам в России, Zebra Technologies:

«Партнеры по сбыту являются неотъемлемой частью бизнеса компании Zebra в России. Мы воспользовались площадкой Партнерской конференции, чтобы детально рассказать о нашей новой программе PartnerConnect. Кроме того, мы обсудили совместную с партнерами стратегию по поиску возможностей для продвижения решений в сфере Enterprise Asset Intelligence. Бизнес-среда становится все более комплексной, требуя инновационного подхода и эффективных решений. Мы уверены, что в России есть значительный потенциал для роста в области Enterprise Asset Intelligence. Работая совместно в этом направлении, мы сможем выстроить более выгодные партнерские взаимоотношения. Программа PartnerConnect — это ответ на меняющиеся потребности наших партнеров, которые вносят серьезный вклад в развитие нашего бизнеса».

О компании Zebra

Zebra (NASDAQ: ZBRA) помогает компаниям обеспечить уровень техники и связи, соответствующий современным мировым стандартам. Предлагаемые Zebra решения в области операционного контроля позволяют переводить физические величины в цифровую плоскость и создавать потоки данных, благодаря которым предприятия могут упрощать свои бизнес-процессы, получать о них более полное представление и расширять возможности сотрудников, работающих удаленно. Подробнее на www.zebra.com, а также на наших страницах в LinkedIn, Twitter и Facebook (Запрещенная в РФ организация)

Zebra и стилизованная голова зебры являются товарными знаками компании ZIH Corp., зарегистрированными во многих юрисдикциях по всему миру. Все другие товарные знаки являются собственностью их соответствующих владельцев. © ZIH Corp. и (или) ее дочерние компании, 2016 г. Все права защищены.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инжиниринг, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 68 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...