Сегодня вторник, 19.03.2024, 11:06, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
27.10.2016 09:57
Новости.
Просмотров всего: 2339; сегодня: 1.

ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА для защиты IT оборудования с лучшим соотношением цена - качество

ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА для защиты IT оборудования с лучшим соотношением цена - качество

Адаптированные под тренд развития IT ИБП Tripp Lite серии SmartOnline 1,5-3кВА обеспечат максимальную защиту IT оборудования с возможностью мониторинга энергопотребления. Серия ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА включает модели SUINT1500LCD2U, SUINT2200LCD2U и SUINT3000LCD2U, которые выгодно отличаются от конкурентов за счет применения передовых технологий более мощных и дорогих ИБП в сегменте малых мощностей.

При этом пользователь получает оптимальную комплектацию с лучшим на рынке соотношением цена – качество.

Ключевые особенности ИБП Tripp Lite серии SmartOnline 1,5-3кВА:

Технические характеристики ИБП полностью адаптированы под тренд развития IT оборудования. Выходной коэффициент мощности ИБП соответствует входному коэффициенту блоков питания серверов 0,9. Выходные розетки двух типов С13 (10 Ампер) и С19 (16 Ампер) для возможности подключения любого оборудования.

Интерактивный ЖК-дисплей представляет подробную информацию о состоянии ИБП, в том числе позволят определить расход электроэнергии, например, для контроля потребления электричества арендного IT оборудования. Упрощает эксплуатацию за счет расширенных возможностей настройки.

Возможность дистанционного управления выходными розетками для удаленного администрирования электропитания потребителей с помощью бесплатного ПО PowerAlert, например, для дистанционной перезагрузки рабочих станций и серверов или для отключения менее важных потребителей с целью увеличения автономности более ответственного оборудования. Эта ключевая особенность позволяет нашему заказчику сэкономить, отказавшись от покупки систем распределения электропитания PDU с данным функционалом.

Самый компактный на рынке On-Line ИБП с размещением в стойке 19 дюймов SUINT3000LCD2U при высоте 2 U и глубине 61,6 см. обеспечит поддержание 2700 Вт нагрузки 5 минут.

Интеллектуальные блоки аккумуляторных батарей с обозначением «…2US», автоматически распознаются и настраиваются при подключении к ИБП.

Дизайн ИБП новой серии соответствует современныму дизайну IT оборудования и отвечает техническим и эстетическим требованиям, предъявляемым оборудованию в серверной стойке.

Адаптивные режимы работы:

ИБП сам может выбрать, или пользователь может настроить самостоятельно разные режимы работы.

Всего пять режимов, ключевые:

* Режим питания с автоматической настройкой

В зависимости от качества городской сети ИБП выбирает оптимальный баланс режимов работы между КПД и качеством электропитания нагрузки.

* Режим питания с максимальным КПД

Для экономии средств на электроэнергию при качественной городской сети.

* Режим питания максимального качества

Для электропитания чувствительных к параметрам электросети нагрузок и при частых отказах в питающей сети.

Как первопроходец в отрасли защиты питания, компания Tripp Lite представила первую систему ИБП, предназначенную для персональных компьютеров и самое надежное в мире устройство подавления импульсных помех — Isobar®.

В настоящее время компания Tripp Lite работает согласно стандартов ISO 9001, а ее деятельность направлена на повышение доступности бизнеса и прибыльности клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА для защиты IT оборудования с лучшим соотношением цена - качество

Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...