Сегодня среда, 17.04.2024, 01:05, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
27.10.2016 09:57
Новости.
Просмотров всего: 2412; сегодня: 1.

ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА для защиты IT оборудования с лучшим соотношением цена - качество

ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА для защиты IT оборудования с лучшим соотношением цена - качество

Адаптированные под тренд развития IT ИБП Tripp Lite серии SmartOnline 1,5-3кВА обеспечат максимальную защиту IT оборудования с возможностью мониторинга энергопотребления. Серия ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА включает модели SUINT1500LCD2U, SUINT2200LCD2U и SUINT3000LCD2U, которые выгодно отличаются от конкурентов за счет применения передовых технологий более мощных и дорогих ИБП в сегменте малых мощностей.

При этом пользователь получает оптимальную комплектацию с лучшим на рынке соотношением цена – качество.

Ключевые особенности ИБП Tripp Lite серии SmartOnline 1,5-3кВА:

Технические характеристики ИБП полностью адаптированы под тренд развития IT оборудования. Выходной коэффициент мощности ИБП соответствует входному коэффициенту блоков питания серверов 0,9. Выходные розетки двух типов С13 (10 Ампер) и С19 (16 Ампер) для возможности подключения любого оборудования.

Интерактивный ЖК-дисплей представляет подробную информацию о состоянии ИБП, в том числе позволят определить расход электроэнергии, например, для контроля потребления электричества арендного IT оборудования. Упрощает эксплуатацию за счет расширенных возможностей настройки.

Возможность дистанционного управления выходными розетками для удаленного администрирования электропитания потребителей с помощью бесплатного ПО PowerAlert, например, для дистанционной перезагрузки рабочих станций и серверов или для отключения менее важных потребителей с целью увеличения автономности более ответственного оборудования. Эта ключевая особенность позволяет нашему заказчику сэкономить, отказавшись от покупки систем распределения электропитания PDU с данным функционалом.

Самый компактный на рынке On-Line ИБП с размещением в стойке 19 дюймов SUINT3000LCD2U при высоте 2 U и глубине 61,6 см. обеспечит поддержание 2700 Вт нагрузки 5 минут.

Интеллектуальные блоки аккумуляторных батарей с обозначением «…2US», автоматически распознаются и настраиваются при подключении к ИБП.

Дизайн ИБП новой серии соответствует современныму дизайну IT оборудования и отвечает техническим и эстетическим требованиям, предъявляемым оборудованию в серверной стойке.

Адаптивные режимы работы:

ИБП сам может выбрать, или пользователь может настроить самостоятельно разные режимы работы.

Всего пять режимов, ключевые:

* Режим питания с автоматической настройкой

В зависимости от качества городской сети ИБП выбирает оптимальный баланс режимов работы между КПД и качеством электропитания нагрузки.

* Режим питания с максимальным КПД

Для экономии средств на электроэнергию при качественной городской сети.

* Режим питания максимального качества

Для электропитания чувствительных к параметрам электросети нагрузок и при частых отказах в питающей сети.

Как первопроходец в отрасли защиты питания, компания Tripp Lite представила первую систему ИБП, предназначенную для персональных компьютеров и самое надежное в мире устройство подавления импульсных помех — Isobar®.

В настоящее время компания Tripp Lite работает согласно стандартов ISO 9001, а ее деятельность направлена на повышение доступности бизнеса и прибыльности клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

ИБП Tripp Lite SmartOnline 1,5-3кВА для защиты IT оборудования с лучшим соотношением цена - качество

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...